Привет,
Армеец
Вы: Гость
     
     

Новости

Я верю, а ты?

vitbogdel / 28 Марта 2024 / просмотров: 2834 / категория:


Здравствуйте, Коняшки. Меня зовут Виталик. Я начал болеть за ЦСКА с 2004-го матча. А точнее после матча с Челси. Футболом до этого не сильно интересовался. Знал команду Арсенал, Реал Мадрид, Монако, МЮ, Челси, Ливерпуль, Барса и т.д. Но у меня не было команды, за которую я бы болел. Тут я услышал, что Московский ЦСКА играет против Челси. Решил посмотреть. То, как я переживал не передать словами. Особенно нереализованный Вагнером пенальти. В этом матче ЦСКА заслуживал, как минимум, ничью. С того момента я понял, что ЦСКА - это что-то особенное. Я продолжил смотреть матчи ЛЧ с участием ЦСКА. Было обидно, что ЦСКА не вышел из группы. НООООООООО....... Я печалился не долго!!!! То, что сделал ЦСКА в Кубку УЕФА - это просто НЕЧТОООО!!! Финал я смотрел с отцем. Он не болеет до сих пор ни за кого. Просто ему нечего было смотреть. После пропущенного гола, отец начал смеяться, мол все, хана. А я ему доказывал, что ЦСКА не та команда, которая будет так просто сдаваться. Я верил. ПРОСТО ВЕРИЛ.
Так вот. Прошло уже более 8 лет с того памятного ФИНАЛА. И я ни разу не усомнился в своем выборе. НИ РАЗУ. Сейчас ЦСКА находиться в физическом упадке. В 4-х матчах ЦСКА набрал 1 очко пропустил 8 голов, при этом ни одного не забил. И тут же пошли реплики "болельщиков" против игроков, против глав.тренера. Я не собираюсь ни кого переубеждать. Я просто не считаю их за истинных БОЛЕЛЬЩИКОВ. Болельщиков, которые радуются победе над Шинниками, как будто мы обыграли Реал. Болельщиков, у которых слезы наварачиваются из-за поражения. Болельщиков, у которых сердце чуть ли не вырывается из груди, после каждой опасной атаки соперников. Болельщиков, которые действительно ЛЮБЯТ ПФК ЦСКА. Которые ЛЮБЯТ КРАСНО-СИНЮЮ СЕМЬЮ. СЕМЬЮ, КОТОРАЯ ОТДАЕТ НА ПОЛЕ ВСЕ, чтобы радовать НАС. Пусть у нее не все и не всегда получается. Но я не собираюсь просто сдаться и бросить свою СЕМЬЮ.
Не для этого я переживал более восьми лет. Не для этого я ссорился с друзьями и родными. Не для этого я спал на парах, после матче ЛЧ. Не для этого я называл "ЦСКА - ЛУЧШЕЙ КОМАНДОЙ НА СВЕТЕ"
Пусть Армейцы в яме, пусть они не забивают, пусть они не выигрывают. Я буду их поддерживать, чтобы не случилось. Пусть даже попадем в 1-й дивизион(тьфу,тьфу,тьфу). Ведь ЦСКА - это моя команда и я ее не променяю на "победы, первые места и титулы". Все "болельщики", желающие только первые места и титулы, идите и глорьте за "Барсу", "Реал", "ПСЖ" и "Монако". Нам глоры не нужны.
И в конце хочу вернуться к тому с чего, можно так сказать, я начинал. Сейчас мы должны ВЕРИТЬ. ВЕРИТЬ В ЦСКА. ВЕРИТЬ В ОБЩИЙ ПОБЕДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. ПРОСТО ВЕРИТЬ, КАК Я ВЕРИЛ ТОГДА, В ФИНАЛЕ КУБКА УЕФА. ЕСЛИ МЫ, БОЛЕЛЬЩИКИ, БУДЕМ ВЕРИТЬ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Лично я ВЕРЮ, а ты?
Богдель Виталий, 20 лет

Источник:

Оставь комментарий, Армеец!

Расскажи друзьям

Подпишись к нам

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Всего зарегистрировано: 5023
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

зарегистрированных пользователей!

Счетчики

Поисковый анализ сайта
Яндекс.Метрика
Мой ЦСКА это сайт о твоем любимом клубе
Livescore
футбол онлайн трансляция

Мы Вконтакте

© 2011-2016 CSKA-TV.RU Данный сайт является представительством неофициального фан-клуба Московского ПФК ЦСКА в России. Материалы, публикуемые на сайте, носят информативный характер. Цель проекта заключается в том, чтобы объединить всех болельщиков московского ПФК ЦСКА, информирование новостей ПФК ЦСКА, обзоры матчей ПФК ЦСКА, музыки, прямых трансляций матчей с участием ПФК ЦСКА и многое другое! Также теперь у нас открылся интернет магазин ЦСКА!
Будь с нами, будь с ЦСКА!
При копировании материалов с сайта, обратная гиперссылка обязательна! Хостинг от uCoz
home