Привет,
Армеец
Вы: Гость
     
     

Новости

возможные новички. Часть первая.

Svyatoslav_Kalashnikov / 19 Апреля 2024 / просмотров: 4715 / категория: Блоги


Возможные новички. Часть первая. "Отечественный вариант"

Вот и подошел к концу сезон. Футбол взял перерыв, и болельщику становится скучно. Но каждый человек, который интересуется футболом, любит следить за трансферами. Но чаще всего в интернете бывают слухи или, проще говоря, «утки». И мне, человеку который немного понимает специфику российского футбола и трансферную политику ЦСКА, хотелось бы проанализировать некоторые возможные приобретения нашего клуба.

Итак! Наш первый возможный новичок не обладает большой известностью в России, а тем более в Мире. Но были некоторые новости и факты, которые указывают на возможную покупку. Прошу встречать и жаловать – Кирилл Панченко. Болельщики ЦСКА помнят, что данный футболист проходил просмотр 1 раз, но что-то не срослось, в итоге, Кирилл перешел в Томь, которая сейчас вылетела из высшего дивизиона и спустилась в ФНЛ. Но давайте рассмотрим факты, по которым эта покупка может состояться!

1) Кирилл уже один раз привлек интерес армейского руководства, следовательно, у этого игрока есть потенциал, это он и доказывает от матча к матчу.

2) Интервью Леонида Викторовича Слуцкого и других людей, относящихся к красно-синей команде, говорят о возможной покупке. Для аргументации своих слов приведу отрывок из интервью отца Кирилла, а именно советского футболиста Виктора Панченко:

«- Расскажите, что произошло зимой 2013 года? Почему ваш сын не подписал контракта с ЦСКА?
- Для меня это загадка. Слуцкий лестно отзывался о сыне. Недавно я встретил Леонида Викторовича на одном из матчей, и он признался: "Буду снова ставить вопрос о приобретении Панченко на совете директоров".»

А так как наш тренер доказал, что он профессионал, то его могут и побаловать весьма интересным игроком!

3) Томь вылетела в ФНЛ. А такой футболист, как Кирилл, не должен засиживаться в ФНЛ. Он прошел этот этап в своей карьере, ему нужно профессиональное развитие, что он не сможет в должной степени получить в первом дивизионе нашей страны.

4) Но стоит отметить и игровые качества Панченко! Во-первых, это сильный дальний удар. Во-вторых, это возможность сыграть как и на острие атаки, так и под ним. А такие игроки на дороге сейчас не валяются. Ну и важнейший фактор – паспорт Российской Федерации!

5) Это возраст. Сейчас лучшему игроку «Томи» всего 24 года, а он показывает реально качественную игру. Стоит посмотреть его статистику за сезон. А именно: 7 голов, 2 голевые передачи. Это при том, что его команда забила всего 23 гола. В каждом третьем покорении ворот Сибиряками принимал непосредственное участие Кирилл.

6) Скамейка ЦСКА. Вечная проблема нашего любимого клуба. Любая травма, и нет достойной замены на ту или иную позицию. А стоит учитывать, что данный футболист может сыграть как и в зоне атаки, так и в полузащите (атакующей).

7) Вы, наверное, начнете говорить, про Базелюка, Седу Думбия. Но! Наш носорог рано или поздно покинет армейский клуб, а кто будет играть? Костя? Возможно, но это пока только возможно! А так же для прогресса того или иного футболиста нужна конкуренция, при которой игроки будут развиваться.

8) Ну и, конечно же, стоит упомянуть матчи предстоящей Лиги Чемпионов! Да, Кирилл не имел опыта выступления в Еврокубках. Но что поделать? У нас не будет 3 игры Алана Дзагоева. Кто сможет сыграть под нападающим? Или выйти на замену? Георги Миланов, который и так займет место в стартовом составе. А учитывая, что ему понадобится замена, Кирилл сможет оживить игру своим выходом на поле, если будет такая необходимость

9) Ну и, конечно же, стоимость футболиста. Валерий Кузмич Непомнящий сейчас находится в «Томи» и скидку для Евгения Гинера он сможет сделать.

10) Ну и самое главное, лично для меня! Кирилл Панченко является воспитанником ПФК ЦСКА, что будет очень приятно рядовому болельщику нашего любимого, великого клуба!

Вот на этих десяти пунктах я закончу свой краткий анализ. Сейчас можно много спорить и ругаться, нужен ли нам такой игрок или нет. Но я вам, дорогие читатели, напомню. Кирилл Панченко сейчас является игроком «Томи» и точной информации мы вам дать не можем, будет ли в ЦСКА такой игрок или нет. Это всего лишь факты, которые наводят на мысль о возможной покупке!

Спасибо за внимание! Выражаю благодарность тем людям, которые посвятили свое время для прочтения данной статьи! Всего хорошего, до встреч на нашем паблике!

Автор статьи: Святослав Калашников

Источник:

Оставь комментарий, Армеец!

Расскажи друзьям

Подпишись к нам

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Всего зарегистрировано: 5023
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

зарегистрированных пользователей!

Счетчики

Поисковый анализ сайта
Яндекс.Метрика
Мой ЦСКА это сайт о твоем любимом клубе
Livescore
футбол онлайн трансляция

Мы Вконтакте

© 2011-2016 CSKA-TV.RU Данный сайт является представительством неофициального фан-клуба Московского ПФК ЦСКА в России. Материалы, публикуемые на сайте, носят информативный характер. Цель проекта заключается в том, чтобы объединить всех болельщиков московского ПФК ЦСКА, информирование новостей ПФК ЦСКА, обзоры матчей ПФК ЦСКА, музыки, прямых трансляций матчей с участием ПФК ЦСКА и многое другое! Также теперь у нас открылся интернет магазин ЦСКА!
Будь с нами, будь с ЦСКА!
При копировании материалов с сайта, обратная гиперссылка обязательна! Хостинг от uCoz
home