Армеец
Вы: Гость

Новости

Игнашевич:"Первые 15-20 минут мы просто подарили сопернику."

Защитник сборной России Сергей Игнашевич прокомментировал матч против Азербайджана.
Почему сборная так невыразительно начала матч?

Мне непросто ответить на этот вопрос. Первые 15-20 минут мы просто подарили сопернику. Тяжело вошли в игру и ошибались в простых ситуациях. Моментами очень серьёзно. В дальнейшем вроде разбегались, стали появляться отличные моменты, но в завершении опять не хватало точности. Возможно не все успели восстановиться после тяжёлого матча с португальцами. Очень жаль, что сегодня было так мало зрителей на трибунах. Мне казалось в предыдущем матче мы сделали многое, чтобы сегодня болельщики заполнили стадион. Но видимо сборной давно пора подобные поединки проводить за пределами Москвы.

А где именно?

Санкт-Петербург, Краснодар, Воронеж, Екатеринбург, Казань строит хороший стадион и т.д. 15-25-тысячные стадионы у нас есть, главное чтобы поле было хорошего качества, а за игрой мы не постоим. Ну и на полном стадионе атмосфера матча не сравниться с тем, что было сегодня.

Чувствовали ли игроки нервозность из-за того, что долго не получалось забить?

Нервозность конечно присутствовала, но на качестве игры она не отражалась. С каждой минутой мы взвинчивали темп и голевые моменты возникали достаточно регулярно. Только никак не получалось серьёзно нагрузить вратаря - большинство ударов из убойных позиций попадало в "молоко". И это конечно расстраивало. Но как говорится, игра забывается, а результат остаётся, а он просто великолепный!

Мы Вконтакте

© 2011-2016 CSKA-TV.RU Данный сайт является представительством неофициального фан-клуба Московского ПФК ЦСКА в России. Материалы, публикуемые на сайте, носят информативный характер. Цель проекта заключается в том, чтобы объединить всех болельщиков московского ПФК ЦСКА, информирование новостей ПФК ЦСКА, обзоры матчей ПФК ЦСКА, музыки, прямых трансляций матчей с участием ПФК ЦСКА и многое другое! Также теперь у нас открылся интернет магазин ЦСКА!