Армеец
Вы: Гость

Новости

Сборная России обыграла сборную Молдавии в Кишинёве

В матче 9-го тура группы G отборочного цикла чемпионата Европы—2016 сборная России в Кишинёве добилась победы со счётом 2:1 над сборной Молдавии. Первый мяч подопечные Леонида Слуцкого сумели забить на 58-й минуте: Дмитрий Комбаров выполнил навес в центр штрафной, Артём Дзюба выиграл борьбу в воздухе и скинул мяч на Сергей Игнашевича, а ветеран сборной России вонзил мяч в верхний угол. На 79-й минуте Дзюба забил второй мяч: теперь уже Игнашевич головой сделал скидку на дальнюю штангу, откуда Артём поразил пустой угол ворот. Молдавская команда в концовке сумела один мяч отыграть: последовала подача с углового в центр штрафной, Евгений Чеботару выиграл борьбу в воздухе и пробил в угол. В заключительном матче группового этапа сборная России 12 октября примет сборную Черногории.

Ближайший преследователь российской сборной команда Швеции в гостях со счётом 2:0 обыграла сборную Лихтенштейна. Уже обеспечившая себе путёвку на Евро-2016 сборная Австрии на выезде одержала волевую победу со счётом 3:2 над сборной Черногории. Турнирное положение в группе G перед последним туром таково: 1. Австрия — 25 очков; 2. Россия — 17; 3. Швеция — 15; 4. Черногория — 11; 5. Лихтенштейн — 5; 6. Молдавия — 2.

Молдавия – Россия – 1:2
Голы: Игнашевич, 58 (0:1); Дзюба, 79 (0:2); Чеботару, 85 (1:2).
Предупреждения: Антонюк, 57 – Комбаров, 43; Мамаев, 75.

Мы Вконтакте

© 2011-2016 CSKA-TV.RU Данный сайт является представительством неофициального фан-клуба Московского ПФК ЦСКА в России. Материалы, публикуемые на сайте, носят информативный характер. Цель проекта заключается в том, чтобы объединить всех болельщиков московского ПФК ЦСКА, информирование новостей ПФК ЦСКА, обзоры матчей ПФК ЦСКА, музыки, прямых трансляций матчей с участием ПФК ЦСКА и многое другое! Также теперь у нас открылся интернет магазин ЦСКА!