Привет,
Армеец
Вы: Гость

Новости

Александр Бубнов: «Армейцам в матче с «Манчестер Сити» не позавидуешь»

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился пессимистичным прогнозом для ЦСКА во встрече с «Манчестер Сити» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов.

«Между прошлым матчем армейцев с «Баварией» и предстоящим с «Сити» есть разница. В прошлый раз немцы играли максимум на 50% своих возможностей. Поэтому могло показаться, что ЦСКА, особенно в первом тайме, боролся с соперником на равных и даже имел моменты для взятия ворот. Я более чем уверен: если бы ЦСКА вдруг забил первым или сравнял счет, то разозлил бы «Баварию» и получил по полной программе, как в Риме.

«Манчестер Сити» не выглядит столь же грозно, хотя в последней встрече в английском чемпионате, с «Тоттенхэмом», Серхио Агуэро забил четыре мяча, а мог и больше. Англичане имеют после двух матчей всего одно очко, и это заставит их отнестись к матчу с ЦСКА с полной ответственностью. Так что в этом плане армейцам не позавидуешь, им будет намного сложнее, чем с расслабленными немцами.

Исполнительское мастерство игроков «Манчестера Сити» намного выше, так что отдаю им предпочтение. Поле? Не думаю, что даже снег или мокрый дождь и некачественный газон могут сказаться на игре. Вспомните, как бразилец Роналдо с «Интером» фактически на песке стадиона «Динамо» обыграл «Спартак». Если есть мастерство, никакое поле ему не помеха.

Не стоит также забывать, что в матче не примет участие Вернблум, который мог бы останавливать атаки англичан подкатами и жесткими стыками. Без него это делать некому. Но даже если был бы Вернблум, все равно поставил бы на «Манчестер Сити», — заключил эксперт.


Источник: http://www.sports.ru/
ComForm">
avatar

Расскажи друзьям

Подпишись к нам

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Всего зарегистрировано: 5023
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

зарегистрированных пользователей!

Счетчики

Поисковый анализ сайта
Яндекс.Метрика
Мой ЦСКА это сайт о твоем любимом клубе
Livescore
футбол онлайн трансляция

Мы Вконтакте

© 2011-2016 CSKA-TV.RU Данный сайт является представительством неофициального фан-клуба Московского ПФК ЦСКА в России. Материалы, публикуемые на сайте, носят информативный характер. Цель проекта заключается в том, чтобы объединить всех болельщиков московского ПФК ЦСКА, информирование новостей ПФК ЦСКА, обзоры матчей ПФК ЦСКА, музыки, прямых трансляций матчей с участием ПФК ЦСКА и многое другое! Также теперь у нас открылся интернет магазин ЦСКА!
Будь с нами, будь с ЦСКА!
При копировании материалов с сайта, обратная гиперссылка обязательна! Хостинг от uCoz
home