Привет,
Армеец
Вы: Гость

Новости

Геннадий Орлов: Фаворита в матче ЦСКА – «Зенит» нет

Комментатор НТВ ПЛЮС Геннадий Орлов размышляет, в каком состоянии лидеры чемпионата «Зенит» и ЦСКА подходят к очной встрече в рамках 12-го тура.

В «Зените» снова хорошее настроение, потому что футболисты живут от игры к игре. Сегодня ты на коне, а завтра проиграл, и все тебя клянут – на улице, дома, где угодно. Следующие матчи станут для «Зенита» серьезным испытанием. Даже не знаю, кто выйдет в Кубке против «Арсенала», Виллаш-Боаш решит, но ЦСКА и «Байер» – это вопрос жизни и смерти. Конечно, я утрирую, но это будут битвы за авторитет в футбольном мире. Планка требований перед «Зенитом» стоит очень высоко. Помню недовольные лица руководства после игры со «Спартаком». Ничья никого тогда в Петербурге не устроила.

С появлением Еременко и Натхо ЦСКА стал сильнее. У армейцев больше вариантов в комбинационной игре. Но что творится с защитой? Дело даже не в паре центральных защитников, а в том, как вся команда переходит к обороне после потери мяча в атаке. В идеале в оборонительной игре должны участвовать все десять полевых, но ЦСКА часто оставляет огромные пространства для контратак соперника. Это было и с «Уралом», и с «Уфой». Некоторые игроки явно не выполняют заданий тренера при потере мяча.

Фаворита в матче ЦСКА – «Зенит» нет. 50 на 50. Команды прекрасно знают друг друга, и опыта, чтобы собраться на отдельный матч, им хватит. Он будет принципиальным даже не с турнирной точки зрения – две трети чемпионата впереди – а просто, потому что это битва за авторитет, за имя. Товар надо показать лицом.

Считаю, что двум лидерам не стоит забывать и о «Динамо», пусть бело-голубые и уступили «Рубину». Если «Динамо» найдет двух центральных защитников взамен тех, кто играет сейчас, то это опасный конкурент в борьбе за медали.


Источник: http://cskamoskva.ru/
ComForm">
avatar

Расскажи друзьям

Подпишись к нам

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всего зарегистрировано: 5023
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

зарегистрированных пользователей!

Счетчики

Поисковый анализ сайта
Яндекс.Метрика
Мой ЦСКА это сайт о твоем любимом клубе
Livescore
футбол онлайн трансляция

Мы Вконтакте

© 2011-2016 CSKA-TV.RU Данный сайт является представительством неофициального фан-клуба Московского ПФК ЦСКА в России. Материалы, публикуемые на сайте, носят информативный характер. Цель проекта заключается в том, чтобы объединить всех болельщиков московского ПФК ЦСКА, информирование новостей ПФК ЦСКА, обзоры матчей ПФК ЦСКА, музыки, прямых трансляций матчей с участием ПФК ЦСКА и многое другое! Также теперь у нас открылся интернет магазин ЦСКА!
Будь с нами, будь с ЦСКА!
При копировании материалов с сайта, обратная гиперссылка обязательна! Хостинг от uCoz
home