Армеец
Вы: Гость

Новости

Виллаш-Боаш: понимаю Гинера — когда не назначают пенальти, побеждать сложнее

Главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша на пресс-конференции после матча с ЦСКА попросили ответить на вопрос президента московского клуба Евгения Гинера. Напомним, после игры Гинер подошёл к журналистам в микст-зоне и попросил спросить у Виллаш-Боаша на пресс-конференции, против скольких человек играл ЦСКА, намекая на неудовлетворённость судейством.

«Наверное, я не должен отвечать на этот вопрос. Президент ЦСКА — это человек, который важнее меня. Он выше стоит в иерархии, я – ниже. Понимаю его разочарование. Когда не назначают пенальти в ворота соперника, побеждать чуть сложнее. Если и был пенальти сегодня, то, скорее, на Кержакове. Мы контролировали игру, за исключением первых 20 минут второго тайма, когда москвичи действительно владели инициативой», — передаёт слова Виллаш-Боаша корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.

Матч ЦСКА — «Зенит» состоялся в Химках на стадионе «Арена Химки» в рамках 12-го тура российской Премьер-Лиги и завершился со счётом 0:1. Благодаря этой победе лидирующий в чемпионате России «Зенит» до семи очков увеличил отрыв от ближайшего преследователя — ЦСКА.

Напомним, в нынешнем сезоне Премьер-Лиги ЦСКА бил пенальти семь раз и является лидером по этому показателю.

Мы Вконтакте

© 2011-2016 CSKA-TV.RU Данный сайт является представительством неофициального фан-клуба Московского ПФК ЦСКА в России. Материалы, публикуемые на сайте, носят информативный характер. Цель проекта заключается в том, чтобы объединить всех болельщиков московского ПФК ЦСКА, информирование новостей ПФК ЦСКА, обзоры матчей ПФК ЦСКА, музыки, прямых трансляций матчей с участием ПФК ЦСКА и многое другое! Также теперь у нас открылся интернет магазин ЦСКА!