Привет,
Армеец
Вы: Гость

Новости

Дзаккерони вернет Хонду в сборную


Главный тренер сборной Японии Альберто Дзаккерони намерен вызвать на товарищеский матч против Азербайджана полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонду, пропустившего из-за травмы больше месяца.

- Для национальной команды Кейсуке неимоверно важен, — приводит слова итальянца Goal.com. — В июне на предстоят матчи квалификационного турнира чемпионата мира-2014 и мы должны подойти к ним во всеоружии. Хонде надо помочь набрать игровые кондиции к этим встречам. Я просматривал его во время матча чемпионата России против «Динамо». И вот, что могу сказать — если он и дальше продолжит получать практику, то быстро придет в свою лучшую форму. Поэтому то, я и намерен вызвать его на игру с Азербайджаном.

Напомним, что товарищеская игра между Японией и Азербайджаном состоится 23 мая.


Источник: http://vk.com/wall-15051665_1449
ComForm">
avatar

Расскажи друзьям

Подпишись к нам

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Всего зарегистрировано: 5023
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

зарегистрированных пользователей!

Счетчики

Поисковый анализ сайта
Яндекс.Метрика
Мой ЦСКА это сайт о твоем любимом клубе
Livescore
футбол онлайн трансляция

Мы Вконтакте

© 2011-2016 CSKA-TV.RU Данный сайт является представительством неофициального фан-клуба Московского ПФК ЦСКА в России. Материалы, публикуемые на сайте, носят информативный характер. Цель проекта заключается в том, чтобы объединить всех болельщиков московского ПФК ЦСКА, информирование новостей ПФК ЦСКА, обзоры матчей ПФК ЦСКА, музыки, прямых трансляций матчей с участием ПФК ЦСКА и многое другое! Также теперь у нас открылся интернет магазин ЦСКА!
Будь с нами, будь с ЦСКА!
При копировании материалов с сайта, обратная гиперссылка обязательна! Хостинг от uCoz
home