Нападающий ЦСКА Вагнер Лав подвел итоги матча 29-го тура премьер-лиги против «Кубани» (0:0) и признал, что вернулся в Россию более серьезным и повзрослевшим человеком.
- В субботу на поле было очень жарко и мы не смогли показать лучшей игры, — приводит слова бразильца корреспондент Sportbox.ru Максим Алланазаров. — В концовке матча мы играли на ничью, которая давала нам право стать чемпионами и не бежали вперед.
- Когда вы возвращались в Россию была ли уверенность, что команда сможет выиграть чемпионат?
- Как только я прилетел в Москву и встретился с Евгением Гинером и Романом Бабаевым, сказал им, что сделаю все для того, чтобы команда подняла над головой кубок. Я был уверен, что нам это по силам.
- В этот раз Вагнер Лав вернулся в Россию более серьезным и повзрослевшим — это так?
- Да, думаю, что это так. Все-таки время идет, и я становлюсь серьезнее, переосмысливаю те или иные вещи и отношусь к жизни более спокойно и размеренно. На меня возлагается ответственность, и я не могу подводить тех людей, которые рассчитывают на меня.
- Какой состав ЦСКА более сильный: в 2006 году или нынешний?
- Я аплодирую двум командам, но сегодняшней несколько больше, так как это происходит сейчас и все остальное уже часть истории. Я считаю ЦСКА и всех болельщиков команды своей семьей и могу сказать, что здесь мой дом
Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI380727_Vagner-Lav-CSKA-e