Привет,
Армеец
Вы: Гость

Новости

Сборная Швеции: В основу вместо Чельстрема - Вернблум



Из-за того, что Чельстрем мало времени играет в клубе, тренер сборной Швеции Хамрен заявил, что из-за этого Киму было тяжело играть 90 минут в матчах против Австрии и Фарерских островов.

Он, конечно, позже может вернуться в состав сборной, но так как этого не происходит в клубе, Хамрен пока не может на него рассчитывать.

Кого выберет тренер вместо него. Я надеюсь, что он даст возможность Расмусу Эльму и Понтусу Вернблуму сыграть вместе в полузащите. Они постоянно играют вдвоем в ЦСКА. И сборную без Эльма уже трудно представить.

Связка Эльм / Вернблум – хорошо сыгранный дуэт. Вернблум имеет незаслуженную репутацию как "просто" крутого парня. Он умен, умело читает игру и вместе с ним Эльм играет лучше.

Если Хамрен решил играть без Чельстрема, то оптимально использовать Эльма с Вернблумом.


Источник: http://www.svd.se/sport/linblads-kronika-om-kim_8403560.svd
ComForm">
avatar

Расскажи друзьям

Подпишись к нам

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всего зарегистрировано: 5023
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

зарегистрированных пользователей!

Счетчики

Поисковый анализ сайта
Яндекс.Метрика
Мой ЦСКА это сайт о твоем любимом клубе
Livescore
футбол онлайн трансляция

Мы Вконтакте

© 2011-2016 CSKA-TV.RU Данный сайт является представительством неофициального фан-клуба Московского ПФК ЦСКА в России. Материалы, публикуемые на сайте, носят информативный характер. Цель проекта заключается в том, чтобы объединить всех болельщиков московского ПФК ЦСКА, информирование новостей ПФК ЦСКА, обзоры матчей ПФК ЦСКА, музыки, прямых трансляций матчей с участием ПФК ЦСКА и многое другое! Также теперь у нас открылся интернет магазин ЦСКА!
Будь с нами, будь с ЦСКА!
При копировании материалов с сайта, обратная гиперссылка обязательна! Хостинг от uCoz
home