Зоран Тошич: Колено меня не победит
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич не собирается завершать карьеру из-за проблем с коленом. По словам хавбека, он собирается еще 10 лет играть в футбол.
– Что думаете о G-Drive Объединенном суперкубке?
– Крайне интересный турнир, дающий возможность понять, насколько мы готовы к сезону. Своеобразная промежуточная отметка. Потому все матчи очень важны.
– "Лучше спарринг-партнеров в это время года не найти", – сказал Валерий Газзаев. Подписываетесь под его словами?
– Конечно, несите документы! "Зенит", "Шахтер", "Металлист" – классные соперники. Тем более не забывайте, что в лучших лигах мира сейчас сезон в разгаре. И обычно на сборах играешь с командами из низших лиг. А тут лучшие клубы России и Украины, круто!
– А мысль о завершении карьеры не приходила?
– Нет. Знаете, не преувеличивайте мои проблемы. Я могу играть в футбол, и это главное. Колено меня не победит, не дождетесь! (смеется).
– Многие футболисты не знают, чем заняться, когда вешают бутсы на гвоздь, но это, кажется, не ваш случай. Можете стать спортивным врачом!
– Я действительно поневоле многое узнал, очень хорошо чувствую свой организм, понимаю, что нужно для выздоровления. Но в ЦСКА шикарные врачи, и, думаю, до их уровня я никогда не дорасту (смеется). К тому же в футбол собираюсь играть еще лет 10. Как минимум!
Полностью интервью Тошича – в ближайшее время