Привет,
Армеец
Вы: Гость

Новости

Слуцкий: "Отсутствие болельщиков ЦСКА - проблема, но не самая важная"

Такой поздней по московскому времени (22.30) предыгровой пресс-конференции у ЦСКА, пожалуй, еще не было. Но и Леонид Слуцкий, и Василий Березуцкий были тем не менее весьма бодры - словно дело происходило ясным днем. Первым, как обычно, на вопросы отвечал игрок.

- Что скажете о пополнении ЦСКА - имеем в виду возвращение эмоциональной парочки Дзагоев - Вернблум? Последний с синяком под глазом вообще может произвести на соперника страшное впечатление.

- Конечно, это усиление. Во-первых, у Леонида Викторовича появляется возможность ротации и замен, во-вторых, Понтус добавляет нашей обороне надежности.

- Как на эмоциональный фон команды повлиял предыдущий матч - с "Зенитом"? С одной стороны, поражение, с другой - клас-сная игра во втором тайме?

- Мы действительно довольны игрой, это был один из немногих матчей против "Зенита", где мы владели мячом и территорией. Но, естественно, абсолютно недовольны результатом. А как это отразится на нашем психологическом настрое здесь? Никак. Это разные истории. Вот и "Зениту", к сожалению, победа не помогла.

- Когда вы играли в Москве, Муса назвал соперника слабым. Что скажете по этому поводу?

- Что-то я не слышал такого высказывания. Он, по-моему, говорил только о сильных и слабых сторонах "Ман Сити". Наш соперник - гранд европейского футбола, и ничья с ним - хороший результат. В Манчестере будет сложнее, но мы приехали с серьезными намерениями.

- Вы будете завтра играть на победу? Возможно ли это без своих болельщиков вообще?

- "Манчестер Сити" - явный фаворит, а без своих болельщиков на самом деле трудно. Но мы будем бороться.

Затем настала очередь главного тренера.

- Вы играли с "Ман Сити" уже три раза - команда становится сильнее или, наоборот, слабеет? - вопрос Леониду Слуцкому.

- "Манчестер Сити" - такая команда, которая всегда сильна - что в прошлом году, что в этом. Когда лучше - однозначно сказать не могу.

- Говорят о том, что в Москве "Манчестер Сити" не очень понравилось, как их встречали.

- Не слышал об этом. В любом случае это вопрос не ко мне - я организацией приема не занимался.

- Противостояние между клубами ограничивается спортом?

- Мы все-таки в разных весовых категориях, чтобы вообще говорить о каком-то противостоянии - одна ничья в трех матчах доказательство тому.

- Когда решится, сколько времени сыграет Думбья? Прогнозы есть?

- Прогнозы есть, но оглашать их я не буду.

- Вы говорите о разном уровне команд - насколько при этом "Ман Сити" фаворит в борьбе за путевку в плей-офф?

- Фаворит номер один в нашей группе - "Бавария", а на второе место шансы есть у всех, и мы надеемся на то, что фаворит на бумаге не всегда побеждает на поле.

- Отсутствие болельщиков ЦСКА - большая проблема?

- Проблема, но не решающая. Основное преимущество та или иная команда в любом случае получит за счет непосредственно футбольных моментов.


Источник: http://cskamoskva.ru/
ComForm">
avatar

Расскажи друзьям

Подпишись к нам

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всего зарегистрировано: 5023
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

зарегистрированных пользователей!

Счетчики

Поисковый анализ сайта
Яндекс.Метрика
Мой ЦСКА это сайт о твоем любимом клубе
Livescore
футбол онлайн трансляция

Мы Вконтакте

© 2011-2016 CSKA-TV.RU Данный сайт является представительством неофициального фан-клуба Московского ПФК ЦСКА в России. Материалы, публикуемые на сайте, носят информативный характер. Цель проекта заключается в том, чтобы объединить всех болельщиков московского ПФК ЦСКА, информирование новостей ПФК ЦСКА, обзоры матчей ПФК ЦСКА, музыки, прямых трансляций матчей с участием ПФК ЦСКА и многое другое! Также теперь у нас открылся интернет магазин ЦСКА!
Будь с нами, будь с ЦСКА!
При копировании материалов с сайта, обратная гиперссылка обязательна! Хостинг от uCoz
home