Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой». Встреча завершилась со счётом 1:1, Березуцкий провёл ответный мяч на третьей минуте компенсированного времени.
«Было немного тяжело. Мы двигались не так активно. Не стоит пенять на матчи сборной, перелёты и игру с „Краснодаром“. Игра была равной, и мы заслуженно набрали очко.
Чем удивила „Рома“? Удивила не „Рома“, а мы. В первом тайме немного ушли от своей игры. Получалось не всё. Надо было играть более активно.
Вернблум — один из лидеров ЦСКА. У нас в команде 14 лидеров. Отсутствие каждого из них сказывается на игре. У нас не очень длинная «скамейка», — сказал Березуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс».