Армеец
Вы: Гость

Новости

ЦСКА разгромил «Уфу» 5:0

Футболисты ЦСКА одержали крупную победу над «Уфой» в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги. Игра, прошедшая в субботу на «Арене Химки», завершилась со счётом 5:0.

«Армейцы» вышли вперёд на 35-й минуте, когда отличился Бибрас Натхо. Получив передачу от Зорана Тошича, Сейду Думбия отдал поперёк назад на Натхо, который убрал на замахе защитника и отправил мяч в сетку. Вскоре Тошич удвоил преимущество команды, отправив мяч после паса Георги Миланова.

В начале второго тайма Тошич сделал дубль, протолкнув мяч в дальний нижний угол ворот Юрченко. Спустя четыре минуты Думбия реализовал выход один на один с вратарём. В концовке точку в игре поставил Ахмед Муса.

ЦСКА набрал 28 очков и поднялся в турнирной таблице на второе место, сместив оттуда «Краснодар», у которого ещё есть игра в запасе.

Россия - Премьер-Лига. 15-й тур

ЦСКА (Москва) – Уфа (Уфа) – 5:0

Голы: Натхо, 35 (1:0); Тошич, 41 (2:0); Тошич, 56 (3:0); Думбия, 60 (4:0); Муса, 88 (5:0).

Мы Вконтакте

© 2011-2016 CSKA-TV.RU Данный сайт является представительством неофициального фан-клуба Московского ПФК ЦСКА в России. Материалы, публикуемые на сайте, носят информативный характер. Цель проекта заключается в том, чтобы объединить всех болельщиков московского ПФК ЦСКА, информирование новостей ПФК ЦСКА, обзоры матчей ПФК ЦСКА, музыки, прямых трансляций матчей с участием ПФК ЦСКА и многое другое! Также теперь у нас открылся интернет магазин ЦСКА!