По окончании утреннего занятия на вопросы ответил защитник нашей команды Марио Фернандес.
— Марио, как настроение, как тебе работается здесь, в Кампоаморе?
— Все прекрасно, потихоньку набираем форму, с каждым днем я чувствую себя всё лучше. Кампоамор — замечательное место, оно идеально подходит для того, чтобы готовится к сезону. Всё в нашем процессе продумано до мелочей, а инфраструктура тренировочного центра соответствует самым высоким требованиям.
— В режиме двухразовых тренировок заниматься непросто. Организм уже привык к нагрузкам?
— Если честно, сейчас у меня болит всё тело (улыбается). Но так и должно быть, первая пара недель самая тяжёлая, дальше будет проще. Мы прекрасно понимаем, что без должной базы добиться успеха невозможно, и работаем на совесть.
— Кампоамор — достаточно изолированное от «цивилизации» место. Как проводишь свободное время в таких условиях?
— Общаюсь по интернету с родными и близкими, сплю, читаю книги, в частности, Библию. Я сторонник спокойного отдыха, именно такой досуг помогает мне наилучшим образом восстанавливаться после тренировок.