Армеец
Вы: Гость

Новости

Зоран Тошич: «Неважно, какие соперники будут в группе Лиги чемпионов»

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после победы над «Спортингом» (3:1) в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов заявил, что не имеет значения, какие соперники попадутся «армейцам» в групповом этапе турнира.

«ЦСКА в очередной раз проявил характер. Мы боролись всю игру и заслуженно выиграли. Первый тайм получился очень сложный. Мы не забили и во втором тайме нам нужно было срочно забивать. Мы это сделали, и после этого каждый из нас поверил, что все еще можно исправить. И в итоге мы это сделали.

Самое главное, что Думбия забил. Там в Лиссабоне Думбия не реализовал пенальти, а сегодня забил два. Молодец. Когда стали выигрывать все единоборства, у нас стали появляться моменты. И самое главное, что мы их реализовали.

Главное, что выиграли. Сейчас можем немножко успокоиться. Находимся на первом месте в чемпионате, пробились в Лигу чемпионов, поэтому пару дней можно отдохнуть.

Неважно, какие соперники будут. Лига чемпионов — очень сильный турнир. Неважно, кто попадется в соперники», — сказал игрок.

Мы Вконтакте

© 2011-2016 CSKA-TV.RU Данный сайт является представительством неофициального фан-клуба Московского ПФК ЦСКА в России. Материалы, публикуемые на сайте, носят информативный характер. Цель проекта заключается в том, чтобы объединить всех болельщиков московского ПФК ЦСКА, информирование новостей ПФК ЦСКА, обзоры матчей ПФК ЦСКА, музыки, прямых трансляций матчей с участием ПФК ЦСКА и многое другое! Также теперь у нас открылся интернет магазин ЦСКА!