Армеец
Вы: Гость

Новости

Пономарёв: всем армейцам нужно давать медали за такую игру со Спортингом

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о победе ЦСКА над «Спортингом» в домашней встрече квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов со счётом 3:1. Этот успех позволил москвичам пройти в групповую стадию Лиги чемпионов. «Всем «армейцам» надо давать медали за такую игру со «Спортингом». Но понервничать пришлось, особенно в первом тайме. ЦСКА, наверное, немного робко начал матч, поэтому португальцы и забили гол. В первом тайме москвичи играли на удержание счёта, боялись. Ведь «Спортинг» — приличная команда. А во вторые 45 минут совсем другая игра пошла. Конечно, у «армейцев» была доля везения, когда Думбия забивал первый гол непонятно чем… Во всяком случае ЦСКА проявил настойчивость, характер и волю к победе. Изначально ожидал, что мы выиграем – 1:0. «Армейцы» и рассчитывали, что как-нибудь отсидятся в обороне, а два гвардейца Муса и Думбия забьют мяч. Но после того как гости забили гол, нужно было идти в наступление, что и сделал ЦСКА во втором тайме. Москвичи заслуженно выиграли у португальской команды. Вчера великолепно сработал коллектив «армейцев». Уже здорово, что на европейском уровне наш клуб солидно смотрится. Все «армейскую» команду признают», — сказал Пономарёв

Мы Вконтакте

© 2011-2016 CSKA-TV.RU Данный сайт является представительством неофициального фан-клуба Московского ПФК ЦСКА в России. Материалы, публикуемые на сайте, носят информативный характер. Цель проекта заключается в том, чтобы объединить всех болельщиков московского ПФК ЦСКА, информирование новостей ПФК ЦСКА, обзоры матчей ПФК ЦСКА, музыки, прямых трансляций матчей с участием ПФК ЦСКА и многое другое! Также теперь у нас открылся интернет магазин ЦСКА!