Армеец
Вы: Гость

Новости

Тошич: 17 000 болельщиков пели для нас, как будто мы выиграли Лигу чемпионов

Для результата требуется "кто-то", кого надо иметь Этого кого-то не ок азалось у Партизана для решения вопроса с выходом в групповой этап ЛЧ. В отличии от, скажем, ЦСКАиз Москвы , который прошел через ад в плей-офф в Лиге чемпионов.

Мы встретились с одним изучастников матча в российской столице, который не забил, но создавал постоянный угрозы воротам соперника, Зоран - Бэмби Тошич. - Ух, мы прошли, - начал Тошич интервью "Спорт".

Насколько тяжело вам пришлось?

- Мы сделали это. Дорога от отборочных игр до победы в плей-офф была сложной, но мы идем дальше, в групповом этапе элиты Европы.

Поражение в один гол после первого этапа и 0:1 в пользу Спортинга, после 36 минуты на стадионе в Москве?

- Кто-нибудь подумал, что все закончилось, но я не потерял веру, зная, что у нас есть хорошие шансы, если мы сравняем счет. А когда Думбия уже в начале второй половины забил, я понял, чтобы все получится. А после того, как Думбия на 72 минуте ликвидировал преимущество Спортинга, то я почувствовал, как переполняют силы, и мы в очередной раз обыграем португальцев.

Это произошло, Муса решил задачу в нашу польу ударом на 86 минуте. Неописуемая радость. А потом, когда судьи дали финальный свисток, хор в 17 000 душ пел, приветствовуя нашу победу ... Как будто мы выиграли Лигу чемпионов. Награда за победу, награда за приложенные усилия, - сказал Зоран Тошич.

Мы Вконтакте

© 2011-2016 CSKA-TV.RU Данный сайт является представительством неофициального фан-клуба Московского ПФК ЦСКА в России. Материалы, публикуемые на сайте, носят информативный характер. Цель проекта заключается в том, чтобы объединить всех болельщиков московского ПФК ЦСКА, информирование новостей ПФК ЦСКА, обзоры матчей ПФК ЦСКА, музыки, прямых трансляций матчей с участием ПФК ЦСКА и многое другое! Также теперь у нас открылся интернет магазин ЦСКА!