Армеец
Вы: Гость

Новости

Оценки игрокам ЦСКА в матче с Ростовом

АКИНФЕЕВ – 5,5. В случае с первым голом оказался отрезан передачей Азмуна, когда забивался второй мяч, не дотянулся до мяча. Во втором тайме однажды спас свою команду при выходе один на один.
МАРИУ ФЕРНАНДЕС – 5,5. В первом тайме не был абсолютно надежен на своем фланге. Во втором попытался активизировался, стал чаще участвовать в атаках, но большой пользе команде это не принесло.
В. БЕРЕЗУЦКИЙ – 5,0. Ростовчане не всегда встречали должное сопротивление в центральной зоне. Ничего не смог поделать, когда двое ростовчан в компенсированное время выбежали на него и Игнашевича. К Муссе Думбья ближе всех к нему находился именно Березуцкий. Дважды мог сравнять счет в концовке при розыгрыше армейцами стандартных положений.
ИГНАШЕВИЧ – 5,0. В эпизоде с пропущенным голом сначала позволил Канга сделать передачу на Азмуна, а затем не успел накрыть забивавшего Полоза. Во втором тайме вновь позволил пробить тому же Полозу с близкого расстояния, что едва не привело ко второму голу. На пару с Василием Березуцким не смог остановить вторую голевую контратаку "Ростова". Бил со штрафных – но неудачно.
ЩЕННИКОВ – 5,0. Поначалу и свой фланг прикрывал, и партнеров успевал страховать. Однажды остановил Нобоа ценой желтой карточки. В эпизоде, когда "Ростов" открывал счет, потерял позицию, чем тут же воспользовался Азмун: в отсутствии Щенникова на левом фланге спокойно принял мяч и сделал голевую передачу на Полоза. Во втором тайме стал чаще подключаться в атаку до замены на 77-й минуте.

ДЗАГОЕВ – 5,5. С проигранного Дзагоевым единоборства началась первая опаснейшая атака "Ростова" в первом тайме. До перерыва излишне нервничал, что привело к желтой карточке. Во втором тайме после ухода Широкова придал атакам ЦСКА остроту. С другой стороны, дал разогнать второй голевой выпад хозяев.
ВЕРНБЛУМ – 5,5. Отыграл ниже своих возможностей. Мог стать спасителем ЦСКА, но в компенсированное время при счете 1:0 не забил ударом из штрафной.
ТОШИЧ – 5,0. В первом тайме отрабатывал и в атаке, и в защите, однако не всегда эффективно. Обороняясь, получил желтую карточку. Во втором тайме активизировался, заставил получить на себе предупреждение Канга и почти тут же был заменен на Головина.
ШИРОКОВ – 4,5. С мячом практически не виделся, с плотной обороной "Ростова" ничего поделать не смог, а потому в этом матче оказался почти незаметен. В итоге на 63-й минуте уступил место на поле Оланаре.
ЕРЕМЕНКО – 5,5. Пытался играть креативно, но получалось далеко не всегда. В компенсированное время позволил Ерохину перехитрить себя на половине поля хозяев, с чего и началась вторая голевая атака "Ростова".
МУСА – 5,5. Заставил Сесара Наваса получить желтую карточку в эпизоде, когда мог выскочить один на один с Джанаевым. Несмотря на рассечение, вернулся на поле и продолжил играть с перевязанной головой. После выхода Оланаре сместился на левый фланг. Бился до последнего.
ОЛАНАРЕ – 5,0. На 63-й минуте вышел вместо Широкова усиливать атаку. Не хватало взаимопонимания с Мусой. Пару раз сфолил в нападении, разок оказался в положении "вне игры".
ГОЛОВИН – 5,0. Вышел на 67-й минуте вместо Тошича, выглядел не так уж плохо.
ТКАЧЕВ – 5,0. Вышел в концовке вместо Щенникова. Потерей на своей половине поля едва не привез гол в ворота Акинфеева.