Армеец
Вы: Гость

Новости

ЦСКА разгромил Мордовию с крупным счетом и вышел на первое место в таблице!

В матче 23-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА на стадионе «Арена Химки» разгромил со счётом 7:1 «Мордовию».

«Армейцам» уже к 27-й минуте матча удалось забить пять мячей: в самом начале встречи Игорь Шитов переправил мяч в свои ворота, а затем отличились Роман Ерёменко, Александр Головин, Ахмед Муса и Сергей Игнашевич. Во втором тайме Сергей Самодин один мяч отыграл, но затем красно-синим удалось отличиться ещё дважды. Дубль оформил Ерёменко, а окончательный результат установил Алан Дзагоев.

Благодаря этой победе ЦСКА (46 очков) обошёл «Ростов» (45 очков) и стал лидером в таблице РФПЛ. «Мордовия» (16 очков) располагается на последней, 16-й строчке.

Россия - Премьер-Лига. 23-й тур
ЦСКА (Москва) – Мордовия (Саранск) – 7:1
Голы: Шитов, 3 (1:0, автогол); Ерёменко, 11 (2:0); Головин, 23 (3:0); Муса, 25 (4:0); Игнашевич, 27 (5:0); Самодин, 67 (5:1); Ерёменко, 76 (6:1); Дзагоев, 78 (7:1).
Предупреждения: нет – Стеванович, 58; Рыков, 85.

Мы Вконтакте

© 2011-2016 CSKA-TV.RU Данный сайт является представительством неофициального фан-клуба Московского ПФК ЦСКА в России. Материалы, публикуемые на сайте, носят информативный характер. Цель проекта заключается в том, чтобы объединить всех болельщиков московского ПФК ЦСКА, информирование новостей ПФК ЦСКА, обзоры матчей ПФК ЦСКА, музыки, прямых трансляций матчей с участием ПФК ЦСКА и многое другое! Также теперь у нас открылся интернет магазин ЦСКА!