Армеец
Вы: Гость

Новости

«Зенит» разгромил ЦСКА в финале Кубка России

ЦСКА обложался в финале кубка России. Встреча проходила в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счётом 1:4 в пользу футбольного клуба Зенит.

На 34-й минуте Марио Фернандес в штрафной зацепил за ногу Олега Шатова, а Халк чётко реализовал пенальти, пробив в правый нижний угол. Две минуты спустя Фернандес сделал скидку головой в центр, Аарон Оланаре ловко развернулся и пробил точно в угол.

В дебюте второго тайма Халк с Александром Кокориным выскочили на ворота Игоря Акинфеева после ошибки обороны ЦСКА, бразилец сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Александр поразил пустой угол. На 62-й минуте Василий Березуцкий был удалён с поля после фола в своей штрафной на Кокорине, а Халк оформил дубль, реализовав пенальти.

На 70-й минуте Шатов сделал проникающую передачу в штрафную, Юсупов хлёстко пробил в ближний угол — мяч от рук Акинфеева влетел в ворота «армейцев».

Кубок России. Финал

ЦСКА (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:4

Голы: Халк, 34 (0:1, пен); Оланаре, 36 (1:1); Кокорин, 55 (1:2); Халк, 63 (1:3, пен); Юсупов, 70 (1:4).

Предупреждения: А. Березуцкий, 18; Ерёменко, 53; Панченко, 68 – Шатов, 75; Халк, 78.

Мы Вконтакте

© 2011-2016 CSKA-TV.RU Данный сайт является представительством неофициального фан-клуба Московского ПФК ЦСКА в России. Материалы, публикуемые на сайте, носят информативный характер. Цель проекта заключается в том, чтобы объединить всех болельщиков московского ПФК ЦСКА, информирование новостей ПФК ЦСКА, обзоры матчей ПФК ЦСКА, музыки, прямых трансляций матчей с участием ПФК ЦСКА и многое другое! Также теперь у нас открылся интернет магазин ЦСКА!