17-летний защитник Лайонел Адамс, отправившийся на первый сбор вместе с основной командой ЦСКА, рассказал о первых ощущениях от тренировок в составе "армейцев".
Бывший главный тренер ЦСКА, президент "Алании" Валерий Газзаев оценил шансы российских команд в весенней стадии еврокубков, а также рассказал, что поведёт борьбу за медали российского чемпионата.
Бывший форвард сборной России Дмитрий Кириченко рассказал, кого он считает лучшим нападающим российского первенства, а также заявил, что ЦСКА и "Динамо" могут побороться с "Зенитом" за чемпионство.
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал, как в команде встретили шведского новичка "армейцев", полузащитника Понтуса Вернблума, перешедшего из голландского АЗ.