Привет,
Армеец
Вы: Гость

Новости

Во время матча ЦСКА-Зенит, полиция будет охранять не только стадион, но и бары


В субботу, 4 августа, в 13.30 МСК на Большой спортивной арене «ОК «Лужники» состоится матч 3-го тура чемпионата России по футболу между командами ЦСКА и «Зенит». Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве, в обеспечении общественного порядка на территории стадиона будет задействовано более 2,3 тысяч сотрудников правоохранительных органов.
Накануне матча стадион и прилегающую к нему территорию обследуют кинологи со служебными собаками. Проход зрителей на территорию «Лужников» будет осуществляться через рамки металлодетекторов.
«Лица, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, не будут допускаться на стадион. Запрещен также пронос режущих предметов и стеклянной тары», - подчеркивают московские полицейские.
В ГУ МВД отметили, что в центре Москвы предусмотрены резервные группы полиции. Маршруты патрулирования в городе максимально приближены к спортивным барам, в которых будет осуществляться трансляция матча.


Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/16769/blog/?item=90120
ComForm">
avatar

Расскажи друзьям

Подпишись к нам

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всего зарегистрировано: 5023
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

зарегистрированных пользователей!

Счетчики

Поисковый анализ сайта
Яндекс.Метрика
Мой ЦСКА это сайт о твоем любимом клубе
Livescore
футбол онлайн трансляция

Мы Вконтакте

© 2011-2016 CSKA-TV.RU Данный сайт является представительством неофициального фан-клуба Московского ПФК ЦСКА в России. Материалы, публикуемые на сайте, носят информативный характер. Цель проекта заключается в том, чтобы объединить всех болельщиков московского ПФК ЦСКА, информирование новостей ПФК ЦСКА, обзоры матчей ПФК ЦСКА, музыки, прямых трансляций матчей с участием ПФК ЦСКА и многое другое! Также теперь у нас открылся интернет магазин ЦСКА!
Будь с нами, будь с ЦСКА!
При копировании материалов с сайта, обратная гиперссылка обязательна! Хостинг от uCoz
home