Чтобы отвечать на созданные темы и создавать свои обсуждения нужно войти на сайт!
Войти на сайт можно через панель в верхней части сайта (доступен вход через социальные сети)!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ПФК ЦСКА » PFC CSKA MOSKOW » Трансферы » Трансферы футбола, трансферные слухи. (Сюда я буду выкладывать все о трансферных слухах)
Трансферы футбола, трансферные слухи.
Kirill_C
Среда, 24 Октября 2012, 13:37 # 1
Профиль
Армеец
Сообщений: 14
Репутация: 2
Это'О отказал «ПСЖ»
Нападающий махачкалинского «Анжи» Самюэль Это'О подтвердил факт переговоров с «ПСЖ» и опроверг слухи о своем отъезде в Европу.

- «ПСЖ» — великий клуб, а Карло Анчелотти — очень хороший тренер, — приводит слова Это'О Canal+. — Мы вели переговоры, но я предпочел остаться в «Анжи», потому что у меня нет желания возвращаться в Западную Европу. В начале карьеры я играл ради денег, но сейчас мне достаточно того, что у меня есть, и я выхожу на поле, чтобы получать удовольствие.

Напомним, что Это'О переехал в Россию летом 2011 года. 31-летний нападающий забил 20 мячей в 34 матчах в составе «Анжи».



ЦсКа НаВеКе
liga61rus
Понедельник, 03 Декабря 2012, 17:51 # 2
Профиль
Армеец
Сообщений: 1
Репутация: 0
а в анжи он с понтом не ради денег пришел...



С армейцами сравнительно долго... Около 10 лет, но может быть и больше того... Начал болеть, после увиденного матча Ротор-ЦСКА, счет не помню, но игра армейцев осталась в сердце навсегда
cskamoskow
Понедельник, 03 Декабря 2012, 20:50 # 3
Администратор
Профиль
Администратор
Сообщений: 123
Репутация: 425
Quote (Kirill_C)
В начале карьеры я играл ради денег

Ахаха, а сейчас бесплатно играет? :D

arhireev
Вторник, 02 Апреля 2013, 16:17 # 4
Профиль
Армеец
Сообщений: 2
Репутация: 0
а сейчас  гус  сказал  пока  не  выйграйте  не  получите  ни копейки

Форум ПФК ЦСКА » PFC CSKA MOSKOW » Трансферы » Трансферы футбола, трансферные слухи. (Сюда я буду выкладывать все о трансферных слухах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: