Чтобы отвечать на созданные темы и создавать свои обсуждения нужно войти на сайт!
Войти на сайт можно через панель в верхней части сайта (доступен вход через социальные сети)!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ПФК ЦСКА » PFC CSKA MOSKOW » Игроки » Как вы относитесть к тому, что Вагнер возвращается?)
Как вы относитесть к тому, что Вагнер возвращается?)
Schmitz
Воскресенье, 13 Января 2013, 10:19 # 1
Профиль
Армеец
Сообщений: 56
Репутация: 17
Вот я например: несказанно рад, возвращение Ваньки не только усилит состав и нападение, но еще и поднимет фановский дух и трибуны будут полны )






Сообщение отредактировал Schmitz - Воскресенье, 13 Января 2013, 10:20
cskamoskow
Воскресенье, 13 Января 2013, 12:48 # 2
Администратор
Профиль
Администратор
Сообщений: 123
Репутация: 425
Я стал уверен, что мы станем чемпионами

Schmitz
Воскресенье, 13 Января 2013, 12:50 # 3
Профиль
Армеец
Сообщений: 56
Репутация: 17
Цитата (cskamoskow)
Я стал уверен, что мы станем чемпионами


Если дядя Женя его выпустит на поле и не отдаст в аренду.




Гость
Воскресенье, 13 Января 2013, 14:16 # 4
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Какая аренда? Мы устроим голодовку если его отдадут в аренду:-)

CSKA1991
Воскресенье, 13 Января 2013, 19:33 # 5
Профиль
Блогер
Сообщений: 3
Репутация: 7
Цитата (Schmitz)
Если дядя Женя его выпустит на поле и не отдаст в аренду.

Ты шутишь? о какой аренде может идти речь, надеюсь у дяди Жени мозги на месте. такой техничный игрок уж точно не будет лишним, главное, чтобы заиграл как в старые добрые времена, а не филонил как в последних его матчах biggrin
а вообще я мегарадааа^^ 14

Schmitz
Воскресенье, 13 Января 2013, 19:45 # 6
Профиль
Армеец
Сообщений: 56
Репутация: 17
Цитата (CSKA1991)

Ты шутишь? о какой аренде может идти речь, надеюсь у дяди Жени мозги на месте. такой техничный игрок уж точно не будет лишним, главное, чтобы заиграл как в старые добрые времена, а не филонил как в последних его матчах
а вообще я мегарадааа^^


Дату написанного и опровержения его цитаты посмотри )




cskamoskow
Воскресенье, 13 Января 2013, 20:36 # 7
Администратор
Профиль
Администратор
Сообщений: 123
Репутация: 425
Цитата (Schmitz)
Дату написанного и опровержения его цитаты посмотри )


dima_cska
Воскресенье, 13 Января 2013, 20:45 # 8
Профиль
Армеец
Сообщений: 1
Репутация: 0
сплошной позитив:)

Гость
Воскресенье, 13 Января 2013, 20:46 # 9
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





они с думбиёй всех просто порвут

red_blue_warrior
Воскресенье, 13 Января 2013, 20:46 # 10
Профиль
Армеец
Сообщений: 3
Репутация: 0
Возвращение Вагнера, это просто чудо, честно говоря, не верил, что это произойдёт, теперь надеюсь, что будет играть как в старые времена, и самое главное, что не отдадут в аренду 18

Гость
Воскресенье, 13 Января 2013, 21:01 # 11
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Ванька, Родной для нас, уверен он приехал к нам за чемпионством...Он сделает все для чемпионства, уверен на все 100% cska booze 14 Бойтесь нас свиньи, Ваня вернулся)

Dima_Frolov
Воскресенье, 13 Января 2013, 21:04 # 12
Профиль
Армеец
Сообщений: 1
Репутация: 0
Охуенно
16

YA_CZAR
Воскресенье, 13 Января 2013, 21:14 # 13
Профиль
Армеец
Сообщений: 5
Репутация: 0
Это просто супер! После зимнего перерыва выйдет Думбия и уж тогда всех нагнем! Связка Думбия-Вагнер будет убийственна для всех команд. 18

Гость
Воскресенье, 13 Января 2013, 21:15 # 14
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Я рад а вот друг говарит что он уже не поможет(

Schmitz
Воскресенье, 13 Января 2013, 21:17 # 15
Профиль
Армеец
Сообщений: 56
Репутация: 17
Артем, я то понял,а вот вы - это уже вопрос 14




CSKA1991
Воскресенье, 13 Января 2013, 21:41 # 16
Профиль
Блогер
Сообщений: 3
Репутация: 7
Цитата (Schmitz)
я то понял,а вот вы - это уже вопрос

ахаха)) ну вот мы с Темой тебя не понимаем, нас большинство, так что будь добр поясни что ты имел ввиду, вроде бы все комменты актуальны, так в чем же дело? 13

Psyh1atr
Воскресенье, 13 Января 2013, 21:52 # 17
Профиль
Армеец
Сообщений: 1
Репутация: 0
я согласен,что возвращение Вагнера-это круто,но все же? подумайте теперь головой,выйдет Думбия,кажется наоборот круто будет,они отличная связка,а получается что если будет Вагнер.то Мусу опять на скамейку,а он очень хорошо стал играть,получится.что Вагнера заменят на Мусу,точнее на оборот,и это нормально? Что бы вы не говорили,я считаю что Муса молодец,и стал очень хорошо играть)
P.S Вагнер,даже если вернется в ЦСКА,то только до конца сезона,и еще его хотят сдать в аренду в АЛАнию.
P.S.S Вагнер сам хочет в аланию,потому что типо ему нравится Валерий Газаев,хотя не знаю ни одного армейца,что бы ему не нравился этот тренер) 18

Добавлено (13.01.2013, 21:52)
---------------------------------------------
я считаю,что Вагнер это прошлое,а Муса на мой взгляд его еще и обгонит,он просто еще молодой,все так начинали.
P.S Вагнер мне очень нравится,но он ушел.и все,а щас опять Мусу из-за него на скомейку,это не дело!


Dzagoev62rus
Воскресенье, 13 Января 2013, 22:03 # 18
Профиль
Армеец
Сообщений: 4
Репутация: 0
Всерьез я к этому отнесусь, только когда будет офф. объявление на офф.сайте, конечно очень рад, чтоб имеется общее согласование между командами и вот вот трансфер будет заключен, я думаю это значительно усилит нападение, Думбия-Вагнер- Это просто супер связка, во-первых Вагнеру не нужна будет адаптация к нашему чемпионату и к нашей команде, во-вторых у Вагнера с болельщиками очень большая симпатия в плане футбола и в третьих Вагер очень любит нашу команду и надеюсь будет выкладываться на матчах на 100%

Добавлено (13.01.2013, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата (Psyh1atr)
я согласен,что возвращение Вагнера-это круто,но все же? подумайте теперь головой,выйдет Думбия,кажется наоборот круто будет,они отличная связка,а получается что если будет Вагнер.то Мусу опять на скамейку,а он очень хорошо стал играть,получится.что Вагнера заменят на Мусу,точнее на оборот,и это нормально? Что бы вы не говорили,я считаю что Муса молодец,и стал очень хорошо играть)
P.S Вагнер,даже если вернется в ЦСКА,то только до конца сезона,и еще его хотят сдать в аренду в АЛАнию.
P.S.S Вагнер сам хочет в аланию,потому что типо ему нравится Валерий Газаев,хотя не знаю ни одного армейца,что бы ему не нравился этот тренер)
Добавлено (13.01.2013, 21:52)
---------------------------------------------
я считаю,что Вагнер это прошлое,а Муса на мой взгляд его еще и обгонит,он просто еще молодой,все так начинали.
P.S Вагнер мне очень нравится,но он ушел.и все,а щас опять Мусу из-за него на скомейку,это не дело!



Какая Алания?? Какая Аренда? Ты насчет того фейка Гинера,который постил в твиттере чепуху? Смех да грех.

Гость
Воскресенье, 13 Января 2013, 22:41 # 19
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Какая аренда??? Наш Ваня уже доказал не раз, что он лучший.... а лучших в аренду не отдают..... вот сколько раз он уходил?? а потом возвращался.. да, может не всегда играл на всю силу, но вспомните игры ( а их большее колличество), в которых он вылаживался на все двесте.... даже если взять его последний матч за ЦСКА... Вспомните, как он стремился забить всем чем попало.. а ведь мог же отбыть номер на поле... но он знал, что стоит на кону... вот и сейчас он знает, что на кону Чемпионтсво РОССИИ... а если он снова разыграется с Думбией, но трещать под их ногами будут все!!!! главное в первых играх нужно разжечь огонь в его глазах и он сможет решить судьбу матча сам... признаюсь честно, во всех матчах ЦСКА этого сезона, лично мне, чего то не хватало, какой то изюминки.. и угадайте какой... не было той изяшщой улыбки нашего Вани... и посмотрите как при Вагнере играеют другие игроки атаки ЦСКА... про Думбию я молчу.... Тошич, Дзагоев, Хонда.... у них как бы открываются крылья.... его пока некем заменить.... этого игрока нельзя продавать за 10 миллионов.... он ничем не таких звезд, как Руни, Вилья, Торрес... а может даже и лучше... у нас своя звездочка, которая загорелась именно в ЦСКА!!!! ЭТО НАСТОЯЩИЙ АРМЕЕЦ!!!!!! НАША ЗВЕЗДА!!!!! СИМВОЛ ЦСКА 21-го ВЕКА!!))) ЛИЧНО Я ВЕРЮ В НЕГО!!!!! УДАЧИ ВАГНЕР ЛАВ!!)))) ЖДУУ!!)) ЦСКА ЗАСЛУЖИЛ ЧЕМПИОНСТВО, НЕ МЕНЕЕ ЕГО ЗАСЛУЖИЛ И ВАГНЕР!!))

vovacska
Понедельник, 14 Января 2013, 00:05 # 20
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





нет ну с арендой Гинер перегнул ,я воще только за то что Вагнер играл ,ведь когда он играл за наш клуб он был одним из наших любимчиков ,хотя почему был ?он им остался в наших сердцах !я только рад что он вернулся ,и надеюсь ЦСКА от этого только выиграет .еще раз повторюсь Гинер конкретно тупанул ,ему фаны аренды не простят ,и будет как у локо то Смородской.Вагнер нам нужен !!!

Форум ПФК ЦСКА » PFC CSKA MOSKOW » Игроки » Как вы относитесть к тому, что Вагнер возвращается?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: