Чтобы отвечать на созданные темы и создавать свои обсуждения нужно войти на сайт!
Войти на сайт можно через панель в верхней части сайта (доступен вход через социальные сети)!
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум ПФК ЦСКА » PFC CSKA MOSKOW » Болельщики » Кто как начал болеть за наш любимый клуб ЦСКА? Рассказываем)
Кто как начал болеть за наш любимый клуб ЦСКА? Рассказываем)
cskamoskow
Понедельник, 21 Мая 2012, 20:29 # 1
Администратор
Профиль
Администратор
Сообщений: 123
Репутация: 425
Кто как начал болеть за наш ЦСКА? Пишем свои истори ;) 18

Гость
Понедельник, 21 Мая 2012, 20:35 # 2
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





парень сестры болел за команду потом стала и сестра за неё болеть,ну а потом зарозилась и я этой болезнью:D теперь тоже болеею за ЦСКА:* fanaty20

Настенька)
Понедельник, 21 Мая 2012, 20:36 # 3
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





У меня в семье это уже традиция, все болеют за ЦСКА!!! Я самый младший фанат в нашел семье, хоть мне и 16:)) ЦСКА всегда будет первым!!!!

Гость
Понедельник, 21 Мая 2012, 20:38 # 4
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





14 в 2004 году играл в FIFA2004 там была впервые Российская премьер- лига, там была одна команда, в которую я просто влюбился... и это КОМАНДА- ЦСКА!!!

Red-blue boy
Понедельник, 21 Мая 2012, 20:44 # 5
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





12 мая 2007 года по первому каналу транслировали дерби ЦСКА - спартак. Я посмотрел этот матч, хотя он и закончился 1-1 я начал болеть за армейцев))матч запомнился тем что на поле выбегала собака и Вагнер пытался увести её))именнно с того дня я не равнодушен к армейскому клубу и люблю его!)

Игорь
Понедельник, 21 Мая 2012, 20:49 # 6
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Начал я болеть за ЦСКА с просмотра золотого матча с локомотивом как все помнят мы проиграли,но именно с этого матча идет моя фанатичность к ЦСКА,потом был и кубок Уефа и несчастье в суперкубке с ливером,и последнее чемпионство 2006).Даже сейчас в дни наших неудач,проигрышей,я 16 и могу сказать с гордостью спасибо, что есть на свете такой клуб как наш ЦСКА!!!

Гость
Понедельник, 21 Мая 2012, 20:52 # 7
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Ну у меня дед еще за ЦСКА болел за футбольное и хоккейное, вот и я продолжаю его дело а начал болеть с начало 2000 годов когда наши ворота защищал Перхун царство ему небесное это было дерби ЦСКА-Динамо!!!!!! И после этого я и ЦСКА едины!!! http://vk.com/id9353455

Оля
Понедельник, 21 Мая 2012, 20:53 # 8
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





В прошлом году я смотрела матч сборной и выбирала самых красивых футболистов, самые красивые оказались у ЦСКА facepalm Но потооооом уже начало так втягивать, что мне кажется я к старой жизни уже не вернусь)) Хотя мне кажется, что это у меня врожденное, так как папа тоже болеет за ЦСКА 18 18 18

Гость
Понедельник, 21 Мая 2012, 20:55 # 9
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Смотреть футбол я начала в 2008 году, когда закончила школу. а на ЦСКА меня "подсадил" мой брат в 2010м)))ЦСКА - лучший!!

Гость
Понедельник, 21 Мая 2012, 20:57 # 10
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Мне было где-то 6 лет. Дома включил телевизор, а по телику показывали футбол. ЦСКА с кем играло я не помню, но мне понравилось название клуба и их игра. 16 Я понял, что лучше ЦСКА нет команды с тех пор я болею только за нее!!! fanaty20

Гость
Понедельник, 21 Мая 2012, 21:01 # 11
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Когда я жил в Ростове-на-Дону, мой папа тогда болел за ЦСКА, да и сейчас болеет))))
в 2008 году мы переехали в Москву, и меня папа начал брать с собой на матчи ЦСКА) на 3 день как переехали в Москву, мы всей семьей пошли на матч ЦСКА - Балтика) потом он начал водить меня на Лигу UEFA)) и я заразился этой командой НАВСЕГДА 16
http://vk.com/the_ragim

Гость
Понедельник, 21 Мая 2012, 21:10 # 12
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





лет 6 назад,мой одноклассник принес в школу газету "Советский Спорт",там я увидела фото Акинфеева,спросила у него кто это,ну и он мне все в подробностях рассказал про него,и вообще всю его биографию,в том числе за какой клуб он играет)меня так это затронуло,что я решила посмотреть,как они вообще играют на поле..какой это был матч не припомню конечно,но то ,что в их пользу точно)ну вот и с тех пор я стала болеть за армейцев)и я горжусь этим клубом,и говорю это не только тут,но и всем своим друзьям,знакомым) 18 я верю в них,пусть удача будет всегда на вашей стороне!!!!мы-фанаты ЦСКА,очень верим и гордимся вами!!!! 16 13

Гость
Понедельник, 21 Мая 2012, 21:28 # 13
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Однажды мой брат смотрел футбол! Там играли две не знакомые мне команды ЦСКА-Спартак. Мне стало интересно и я у него спросил: "А за кого мне болеть?" Он ответил "Болей за КРАСНО-СИНИХ!" Я весь матч болел за ЦСКА и когда они выиграли я сразу в них влюбился!! И теперь я не пропускаю ни одного матча,смотря их с волнение, и когда АРМЕЙЦЫ забивают ГОООЛ мое сердце Вздрагивает от СЧАСТЬЯ.Так я начал болеть за САМЫЙ МОГУЧИЙ КЛУБ ЦСКА!!1 16 14 http://vk.com/id87354030

Гость
Понедельник, 21 Мая 2012, 21:33 # 14
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Лет в 5 с дедушкой я пошёл за футбольной формой, он мне предложил реал мадрил, но вот что-то в моём сердце стукнуло и я взял форму ЦСКА, Семака, и каждыми днями играл в футбол и вот теперь я болею за ЦСКА МОСКВА.
http://vk.com/d1mkaa90

Гость
Понедельник, 21 Мая 2012, 21:40 # 15
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Мне было лет 6. Папа у меня любитель футбола, и он всю жизнь болел за ЦСКА. Я тоже частенько смотрела с ним футбол, но так - от скуки. Но однажды папы не было дома, а по телевизору играл ЦСКА. Я снова от скуки начала смотреть, но вскоре меня заворожила игра ЦСКА. Они были техничны и напористы. Весь матч я сидела завороженная! Мое сердце колотилось очень быстро! К сожалению, ЦСКА проиграл, но я решила для себя : ЦСКА это команда, которой я отдам свое сердце) 14 18
http://vk.com/id139457674

Студеникина Валентина
Понедельник, 21 Мая 2012, 21:40 # 16
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Прошло ровно 7 лет, как я стала болельщицей армейского клуба. Изначально, я воспринимала это все не совсем серьезно, признаюсь, смотрела когда было время, когда заняться было нечем и совпадал этот период с очередным футбольным матчем... После того, как в 2005 году, ЦСКА феерично обыграл в финале Кубка УЕФА Лиссабонский "Спортинг" со счетом 1:3, в моем сознании стало всплывать, что это все совсем не привычно "от нечего делать", а серьезно и достаточно сильно. 18 Чуть позже я стала как ненормальная собирать все ,чт освязано с любимым клубом. От, разумеется, фанатских шарфов (коих у меня 10), до разных брелков, магнитиков и значков. Я с гордостью могу сказать ,что я больна футболом. Больна любовью к ЦСКА. И всегда фанатизм, обычно , вызывает образ некого человека ,у которого текут слюни, на предмет его фанатизма...неадекватное поведение и тому подобное, но, признаюсь, у меня, конечно слюни не текут (хотя и то бывает, когда слишком эмоционально начинаю спорить с оппонентами противостоящих ЦСКА, доказывая свою точку зрения), но признать, что я фанат, всё же с гордостью могу! 14 . Я никогда не была на матче, я смотрела все исключительно по телевизору, но ребята, когда я приехала в Москву в очередной раз, и посетила впервые ЛФК ЦСКА, я окончательно и безповоротно поняла, что никакие силы в мире не смогут у меня отнять то чувство, с которым я отношусь к армейской торсиде. Это даже бешеной любовью не назовешь..это колоссальное чувство, от которого судорги по телу, мысли исключительно об игре, сопереживание в трудные моменты. Это то, что я смело могу назвать - жизнь. 13

http://vk.com/id50110695

anzhellka1995
Понедельник, 21 Мая 2012, 21:48 # 17
Профиль
Армеец
Сообщений: 4
Репутация: 7
Нууу что ж,ловите и мою историю biggrin
В детстве я всегда почему-то больше дружила с парнями,и поэтому постепенно начала играть с ними в футбол,но ни за кого не болела...Как-то после игры между парнями зашел разговор о Сборной России(ну я тогда вообще ничего не понимала,о чем они говорят), стали показывать фотки с матча ну вот тогда то в первый раз на экране и промелькнула прелестное личико Акинфейки*_* Ну я поинтересовалась кто это, мне объяснили, я тогда даже не подозревала что это лучший вратарь России, и что в тот самый момент началось самое прекрастное время в моей жизни- время ЦСКА...
Свой первый матч я посмотрела в 2006 году,играли ЦСКА-Зенит(я тогда долго не могла разобраться за кого играет Игорь, форма у него была голубая,и у сенита тоже, сейчас жутко стыдно за это)...Потом началось что-то нобъяснимое...это непередаваемые ощущения... я скупала все футбольные журналы, качала все фото и видео с инета, кругом был один футбол... моя комната превратилась в какую-то футбольную выставку...обоев просто не было видно, все от пола и до потолка было завешно постерами, фотографиями и прочей атрибутикой клуба)) А родителям просто оставалось наблюдать, как их любимая дочь превращается в футбольного болельщика...Сейчас я просто не представляю свою жизнь без ЦСКА, и я очень благодарна тому парню(хоть мы давно уже не общаемся),который показал мне то фото Игоря...Тот состав, который я увидела первый раз,запомнится мне навсегда, сколько бы новых игроков не приходило...Красич,Вагнер и другие, которых сейчас нет в ЦСКА:( Наверняка многие девушки начали болеть из-за Игоря, но сейчас ЦСКА это просто смысл моей жизни, и плевать,что это не женский вид спорта, это не просто игра, это моя жизнь...

И знаете,ЦСКА это на всю жизнь<3
ЦСКА ЧЕМПИОООООООН 18

Ну наверно понятно что это Анжелка:D 13



ЦСКА_one love<3
Гость
Понедельник, 21 Мая 2012, 21:49 # 18
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Благодаря отцу я стала фанаткой ЦСКА... 14 В 2005 году мой отец смотрел футбол с участием ЦСКА, на поле впервые вышел вратарь Игорь Акинфеев 13 Отец мне рассказал, что у этого клуба есть великая история, с каждым днём я всё больше и больше интересовалась об этом. После смерти отца (умер в 18 июня 2005г.), я стала смотреть все матчи с ЦСКА...Каждый день я вспоминаю слова папы: " Болей за Красно - Синих, они больше всех достойны уважения " 16 Я хочу сказать "Спасибо" отцу, за то, что именно он пристрастил меня к армейскому клубу...жаль, что его сейчас нет рядом...
Красно - Синие самые сильные, Сине - Красные самые классные...ЦСКА чемпион 14 Никогда не устану повторять эти слова 18 http://vk.com/id170098877 (мой ид) если хотите, добавляйтесь...будем все вместе 13

Гость
Понедельник, 21 Мая 2012, 21:54 # 19
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





однажды когда мне было 11 лет мне брат говорит пошли посмотрим футбол я спросил у брата кто с кем играет он говорит ЦСКА : Спартак(М). Он мне говорит давай говорит поспорим что ЦСКА выграет я поспорил и проиграл шоколадку, потом мне брат говорит болей за ЦСКА братишка, Вот с тех бор я болею за ЦСКА уже ровно 20 лет

Добавлено (21.05.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Я РАД ЧТО Я БОЛЕЛЬШИК ЦСКА!!!! 13 16 14 18

Добавлено (21.05.2012, 21:54)
---------------------------------------------
ПОДАРИТЕ ПОДАРОК ОТ ЦСКА!!! ПРОШУ 16 14


Гость
Понедельник, 21 Мая 2012, 22:11 # 20
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Был матч Цска Шахтер, 20 марта 2009 и мне очень понравилась игра этой команды я с тех пор я болею за цска

Форум ПФК ЦСКА » PFC CSKA MOSKOW » Болельщики » Кто как начал болеть за наш любимый клуб ЦСКА? Рассказываем)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: