Чтобы отвечать на созданные темы и создавать свои обсуждения нужно войти на сайт!
Войти на сайт можно через панель в верхней части сайта (доступен вход через социальные сети)!
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум ПФК ЦСКА » PFC CSKA MOSKOW » Болельщики » Кто как начал болеть за наш любимый клуб ЦСКА? Рассказываем)
Кто как начал болеть за наш любимый клуб ЦСКА? Рассказываем)
cskamoskow
Понедельник, 21 Мая 2012, 20:29 # 1
Администратор
Профиль
Администратор
Сообщений: 123
Репутация: 425
Кто как начал болеть за наш ЦСКА? Пишем свои истори ;) 18

Гость
Вторник, 22 Мая 2012, 19:07 # 41
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





как то сходила с парнем (он тогда еще за торпедо ганял и билеты доставались бесплатные)на стадик, по началу не понравилось, потом я начала смотреть матчи с ЦСКА, естественно по началу обратила внимание на Акинфеева,и вот начала уже потехоньку во влекаться в эту тему, на тот момент кони играли с торпедовцами я опять пошла на стадик с парнем и с подругой, мы сидели не на своих трибунах и всё равно с подругой тихо кричали кричалки ЦСКА 16 )ну а потом уже наконец то начали ходить на свои трибуны)и вот уже на протяжении 3х лет я ганяю за самых лучших 14 I LOVE 14

Гость
Вторник, 22 Мая 2012, 19:07 # 42
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





все началось в 2005 году.Вы не подумайте, что я начал болеть за цска потому что он выйграл кубок уефа совершенно не поэтому) Как раз когда играл цска со спортингом я смотрел какой то фильм ,а вот мой отец в соседней комнате очень громко вскрикивал ,хотя он был ярым болельщиком спартака , но так сильно кричал за цска что мне пришлось его попрасить кричать по тише,он не слышал будто меня,а когда цска забивал было невозможно услышать телевизор.Цска выйграл , после не помню через сколько недель должен был пройти матч цска - спартак . И вот по новостям показывали как цска готовиться к матчу ,и то что карвалью ,тогда как вы помните он был в отличной форме,восстановился от травмы. Услышав это отец сказал что спартак размажет цска хоть с карвалью хоть без него , я почему то начал с ним спорить ,просто захотелось мне ,хотя на футбол было вообще посрать но я поспорил .наступил день матча.Дерби страны ! Я конечно в футболе ничего не понимал потому что никогда не интересовался да и лет мне было не много,для меня главным было выйграть спор у отца.И что вы думаете я выйграл его - цска выйграл матч ,а я первый раз посмотрел от начала до конца игру армейцев и мне так это понравилось что до сих пор я за них болею ,уже правда по настоящему всей душой)

Гость
Вторник, 22 Мая 2012, 19:16 # 43
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





аа моё 41 сообщение если что http://vk.com/id34909695 13


Подтверждаю, IP адрес совпадает



Сообщение отредактировал cskamoskow - Вторник, 22 Мая 2012, 19:44
Гость
Вторник, 22 Мая 2012, 19:23 # 44
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





до 13 лет я вообще не интересовался футболом, не смотрел, и не играл..просто не интересно было, очень сильно приболел, простуда, грипп, ангина, лежал дома, с температурой, делать было абсолютно нечего, наткнулся в телевизоре на футбол, ЦСКА играл...смотрел смотрел, и тут чё-то щёлкнуло во мне, после этого щелчка ни одной трансляции не пропустил вот уже за 9 лет)

id36311999

Гость
Вторник, 22 Мая 2012, 19:33 # 45
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Дело было так,я с дедушкой (на тот момент мне было 8 лет) сидели смотрели футбол, я тогда не понимал не названия, не игроков. Был финал матча ЦСКА - Спартак (матч закончился со счетом 3:2).
Я спросил: А кто это играет?
Он ответил: ЦСКА - Спартак.
Ты за кого болеешь?
За ЦСКА.
Я ответил:Ну я тогда тоже.
И стого момента я начал интересоваться игроками ЦСКА и самим клубом. 14

Добавлено (22.05.2012, 19:33)
---------------------------------------------
Дело было так,я с дедушкой (на тот момент мне было 8 лет) сидели смотрели футбол, я тогда не понимал не названия, не игроков. Был финал матча ЦСКА - Спартак (матч закончился со счетом 3:2).
Я спросил: А кто это играет?
Он ответил: ЦСКА - Спартак.
Ты за кого болеешь?
За ЦСКА.
Я ответил:Ну я тогда тоже.
И стого момента я начал интересоваться игроками ЦСКА и самим клубом. 14
vk.com/goalkeeper_cska


Гость
Вторник, 22 Мая 2012, 19:35 # 46
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Папа как-то футбол смотрел ЦСКА с кем-то играли (я тогда маленькая была), а он за ЦСКА был (в этом матче), ну я подумала раз папа за ЦСКА, то и я буду. Но папа потом на хоккей переключился, а я так фанаткой и осталась)

Ссылка: http://vk.com/id142839480

Гость
Вторник, 22 Мая 2012, 19:43 # 47
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





когда мне было 6 лет,родители включили мне телевизор и ушли в магазин,я тыкала по разным каналам и искала мультики,но ничего не было,я нашла футбол,и начала его смотреть.помню ЦСКА играл,мне так понравилось что я достала мяч из шкафа(у меня папа раньше в футбол играл)когда родители пришли домой,я сказала что буду теперь всегда смотреть футбол,они сказали что бы я не несла чепухи.но я их не слушала,и смотрела все игры,в 7 лет папа повел меня на матч,там мне понравилось еще больше.потом мне подарили шарф.я выросла,хожу по клубам,гуляю,но не забываю ходить на стадион каждую игру,собрала почти все формы ЦСКА,и росписи....болею уже 12 лет,и не сожалею об этом))очень расстроилась что не заняли 2 место....
http://vk.com/ksulinaa

Гость
Вторник, 22 Мая 2012, 20:31 # 48
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





когда мне было 6 лет моя сестра смотрела футбол там играл цска с динамо я решил посмотреть вместе с ней мне очень понравилась игра цска я начал смотреть все их матчи и стал за цска болеть 18

Гость
Вторник, 22 Мая 2012, 20:34 # 49
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Мои родители болеют за спартак. 17
А старшая двоюродная сестра за 14 и как-то раз она взяла меня на матч.Но пошли мы вместе с её папой(он тоже за 14 ) у него плохое зрение и у него был с собой бенокль.я попросила у него,он мне дал посмотреть.Ну я начала всматриваться в футболистов и вдруг увидела светловолосого по-плечи волосы игрока.как вы думаете кто это был? канечно Милош Красич biggrin я попросила сестру рассказать мне про него.многое узнала,я стала обожать его,и весь состав тоже,но именно Красич запал мне в душу.вообщем я активно начала болеть,ходить на фан сектора. fanaty20
до сих пор красно-синий цвет в моем сердце,хоть мой любимый Красич перешел в другой фк.думаю,это все,что хотела бы рассказать.
c любовью ОУКС.

P.S http://vk.com/vtk_bro добавляйтесь fanaty20

Гость
Вторник, 22 Мая 2012, 20:44 # 50
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Я когда была маленькая очень любила футбол и смотря на все команды я выбрала ЦСКА !несмотря на то что они не всегда выигрывают они для меня всегда САМЫЕ ЛУЧШИЕ)они играют красиво и уверенно)и сейчас уже почти 5 лет болея за ЦСКА я не представляю как бы я могла болеть за какую то другую команду..это невозможно) я не пропускаю ни одного матча с цска)там очень замечательные игроки несмотря на все их трамвы,они показывают красивый футбол)у них самый самый лучший голкипер игорь акинфеев)))*
вообщем я не представляю своей жизни без ЦСКА)
ЦСКА-лучшие, ЦСКА-моя жизнь)))))))******************

Гость
Вторник, 22 Мая 2012, 21:16 # 51
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





m.vk.com/id135191520 вот ссылка на мою страницу)моя история под номером 50)

Гость
Вторник, 22 Мая 2012, 22:26 # 52
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Я учился в 3 классе и начал смотреть все футбольные матчи . Однажды я спросил какие футбольные клубы есть в россии, он мне ответил , и назвал в том числе цска . Мне очень понравилось это название . Потом я начал смотреть только матчи цска и влюбился в их грамотную и техничную игру . Но потом два моих брата начали болеть за локомотив , и какое же огорчение меня настигло когда я узнал что все пацаны в моем классе болеют за локомотив . Но я отстоял свое и до сих пор за него болею . Вот так :-)

Алик
Вторник, 22 Мая 2012, 22:34 # 53
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Было это в 2005 году . Играли ЦСКА - локомотив . Мне было 11лет , я пришел домой и старшая сестра ей на тот момент было 17 смотрела Футбол . Она болела за ЦСКА и я посмотрев этот матч тоже начал болеть за ЦСКА , и не на минуту не жалею что начал болеть за этот Великий Клуб. И очень благодарен сестре . ! Вот так вот я начал болеть за ЦСКА . ЦСКА чемпион !

Гость
Вторник, 22 Мая 2012, 22:53 # 54
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





До 10 лет я не интересовался футболом! Но в один день мой знакомый стал говарить что болеет за спартак. Я начел интересоваться что-же эта хза команды!? и понел что за свиней я не буду болет и я решил болеть за коней! я сказал другу чтоя теперь болеею за ЦСКА и он чморил меня ,а через несколько дней я его избил!! И теперь ЦСКА всегда в моём сердце ♥ 14 18

МОЯ ссылка: http://vk.com/id67481688

Гость
Вторник, 22 Мая 2012, 23:18 # 55
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Как я начал болеть за ЦСКА? Просто бог посылает лучших людей болеть за ЦСКА, а всех других говно за спартак. Вот и всё
cska12 cska12 cska12

Гость
Вторник, 22 Мая 2012, 23:24 # 56
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Спасибо отцу. с самого детства ездил с ним на игры. и болели именно за ЦСКА. сейчас мне 20 отец умер. но он как и любимый клуб всегда в моём сердце. Красно Синий Самый Сильный!

конявый
Вторник, 22 Мая 2012, 23:36 # 57
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





взял у брата кофту погонять.она была красно-синяя,с тех пор и обожаю эти цвета

Гость
Вторник, 22 Мая 2012, 23:36 # 58
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Вот как то мне мама покупала портфель ещё в 5 классе ну я попросил купить с рисунком мяча. Она поехала и купила мне красно синий портфель со значком ЦСКА:) Я ещё не хнал об этот клубе ничего..
Уже в середине учебного года я отхватил за этот портфель пи**лей. Когда я на следующий день пришёл в школу избитый меня старшие ребята спросили что это со мной? я ответил что мой портфель хотели отобрать их было трое и они болели за спартак. Ну ребята мне предложили отомстить. И мы нашли этих свиней когда у них был с кем-то матч не могу вспомнить с кем, ну они кароче были с шарфами, которые очень хорошо горели ярким пламенем! И мне мои ребята обьяснили что такое ЦСКА а что есть спартаГГгг!

Моя страница: www.vk.com/sooqa_aim javascript://

Гость
Вторник, 22 Мая 2012, 23:48 # 59
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Болеть за Армейцев начал лет 8 назад!!!! Тогда было золотое время нашей команды!!!!! Я смотрел футбол и не понимал ничего! Просто ЦСКА и все... Сам не знаю почему! Может потому что там был Жирков(Тамбовский Волк)!!!!!!! Просто полюбил ЦСКА и все!!!!

Диана Гинер
Среда, 23 Мая 2012, 00:47 # 60
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





С 6-ти лет болела за реал, и не понимала, kак можно смотреть Российсkий футбол? Ужасный и сkучный!... Проходит 12 лет... НТВ... мю-ЦСКА 1:3... Первые мысли "Ааафигеть!... Kакой-то Российсkий Клуб натягивает Велиkий мю! О, Господи, да ещё и в гостях!"... Всё! С этого дня МОЯ ЖИЗНЬ КРАСНО-СИНЯЯ!... Реал ненавижу! ОуКС с любовью!... Р.S.Диана Гинер...

Форум ПФК ЦСКА » PFC CSKA MOSKOW » Болельщики » Кто как начал болеть за наш любимый клуб ЦСКА? Рассказываем)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: