Чтобы отвечать на созданные темы и создавать свои обсуждения нужно войти на сайт!
Войти на сайт можно через панель в верхней части сайта (доступен вход через социальные сети)!
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум ПФК ЦСКА » PFC CSKA MOSKOW » Болельщики » Кто как начал болеть за наш любимый клуб ЦСКА? Рассказываем)
Кто как начал болеть за наш любимый клуб ЦСКА? Рассказываем)
cskamoskow
Понедельник, 21 Мая 2012, 20:29 # 1
Администратор
Профиль
Администратор
Сообщений: 123
Репутация: 425
Кто как начал болеть за наш ЦСКА? Пишем свои истори ;) 18

Настасья
Суббота, 15 Сентября 2012, 22:48 # 141
Профиль
Армеец
Сообщений: 1
Репутация: 0
ммм... я тоже лет в 6 этим заразилась)) просто смотрела весь футбол с начала потом,начала более или менее понимать и разбираться в этом деле,всему этому помогали друзья,позже выявив самую лучшую команду выявила инстинктивно )) с тех пор у меня одна болезнь и это наш роднай ЦСКА cska мама поначалу уверенно сопротивлялась моей футбольной заразе но потом смирилась. И на данный момент вся моя квартира в красно-синей атрибутике и футбол по всем телевизорам. Папа тоже молодец))

Гость
Среда, 26 Сентября 2012, 08:22 # 142
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Просто блиииин они самые !!!! :cska:
А я начала болеть из - за парня своего . С парнем нем расстались , а ЦСКА В СЕРДЦЕ НАВСЕГДА !

Kirill_C
Среда, 24 Октября 2012, 08:07 # 143
Профиль
Армеец
Сообщений: 14
Репутация: 2
Читать ваше истории очень интересно))
Мне 14 лет, начал болеть за ЦСКА с 5-ти лет, подсадил на футбол меня папа))))



ЦсКа НаВеКе
Schmitz
Понедельник, 24 Декабря 2012, 16:50 # 144
Профиль
Армеец
Сообщений: 56
Репутация: 17
Я раньше болел за ДИНАМО Москва, и моей первой формой была форма Игоря Семшова:D, но потом я стал смотреть матчи с участием ЦСКА и мне понравилась их игра, форма и просто классные игроки. И с тех пор я болю за ЦСКА и Динамо, но уже сердце отдано только ЦСКА! :D 18 16




Гость
Четверг, 27 Декабря 2012, 19:53 # 145
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





в 1998 году цска приезжал в город благовещенск это амурская область дальний восток я тогда был во втором класе и мой отец повёл меня на матч на кубок росии наш клуб амур играл с цска во тогда я начал болеть за цска помню семака очень хорошо после этова я начал увлекатся футболом и отец отдал меня в секцию и я занимался футболом и смотрел мнага матчей так что спасибо цска это было супер праздник в моей жизни

Гость
Суббота, 29 Декабря 2012, 16:00 # 146
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





cska 16 сначала болел отец, затем я посмотрел в года4 первый матч ЦСКА , и понял что он - ЧЕМПИОН!!!теперь заразил маму и брата) cska cska cska

Гость
Воскресенье, 30 Декабря 2012, 11:58 # 147
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





В 2010 Году стал болеть за ЦСКА.Я увидел их игру и просто влюбился в этот клуб.

Гость
Вторник, 01 Января 2013, 06:27 # 148
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





НУ как то увидела как играет спартак,после увиденного мне жутко не понравился футбол,потом от нечего делать,включила телек и увидела матч ЦСКА,но я уже не помню с кем это было 3 года назад.Тогда я начала интересоваться этой командой,читала о ней на разных форумах,стала смотреть все матчи,ну а уже потом стала иногда ездить на матчи ЦСКА.javascript://javascript://

Nastya24
Воскресенье, 06 Января 2013, 21:13 # 149
Профиль
Армеец
Сообщений: 3
Репутация: 0
Мой парень болеет за ЦСКА и заразил меня)) 14 18

Anastasia42
Четверг, 10 Января 2013, 18:34 # 150
Профиль
Блогер
Сообщений: 3
Репутация: 6
Посмотрев "Евро" 2008 втянулась в футбол)потом встал выбор за какую команду болеть)как-то роднее оказался армейский клуб)с тех пор всей душой и сердцем болею за ЦСКА) 18

Гость
Четверг, 10 Января 2013, 19:18 # 151
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





В каком то году играли ЦСКА РУБИН 1-0 с того времени я началболеть за цска)

cskamoskow
Четверг, 10 Января 2013, 19:21 # 152
Администратор
Профиль
Администратор
Сообщений: 123
Репутация: 425
Цитата (Anastasia42)
Посмотрев "Евро" 2008 втянулась в футбол)потом встал выбор за какую команду болеть)как-то роднее оказался армейский клуб)с тех пор всей душой и сердцем болею за ЦСКА)

тоже почти такая история :)

Гость
Четверг, 10 Января 2013, 19:30 # 153
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Лет 8 назад посмотрела матч спортаг-ЦСКА. У меня дядя с братом мясные,да и отец больше тем предпочтение отдает. Ну,не привыкла я быть как все,надо было отличиться! Вот с тех пор и до конца мое сердце принадлежит именно этому клубу! cska

Гость
Четверг, 10 Января 2013, 19:36 # 154
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





НАЧАЛ БОЛЕТЬ ЗА ЦСКА В 2004... ПОСЕ ИГРЫ С ПСЖ (1-3-)... ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ... УЗНАЛ,ЧТО ЦСКА БУДЕТ ИГРАТЬ В ПЛЕЙ ОФФ КУБКА УЕФА... ТОГДА Я ЕЩЕ НЕ РАЗБИРАЛСЯ В ПРАВИЛАХ ЭТИХ ТУРНИРОВ... СМОТРЕТЬ ИГРЫ АРМЕЙЦЕВ В ПЛЕЙ ОФФ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, НО УЗНАВ, ЧТО ЦСКА ПОПАЛ В ФИНАЛ, СКАЗАЛ СЕБЕ, ЧТО Я ОБЯЗАН ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ МАТЧ... И НЕ ПРОГАДАЛ... НАДЕЯЛСЯ, ЧТО НАШИ ОДЕРЖАТ ПОБЕДУ... ХОТЯ СОМНЕНИЯ БЫЛИ... ЭТО ВСЕ ЖЕ СПОРТИНГ, ТЕМ БОЛЕЕ ИГРАВШИЙ ФИНАЛ ДОМА... И ЗНАЕТЕ... ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТАЙМА Я СКАЗАЛ ОТЦУ, ЧТО ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ... КАК ЗНАЛ... С ТЕХ ПОР Я ФАНАТ ЦСКА!!! И ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ В ЭТОМ!!!!! ЦСКА НАВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ... О.У.К.С!!!!!!!!

Гость
Четверг, 10 Января 2013, 19:47 # 155
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





В 2004 когда я увидел Вагнера,он сразу мне понравился как классный игрок,узнал что он играет за ЦСКА,и с того времени я фанат ЦСКА,жаль что Вагнер Лав не в команде,ведь благодаря ему я полюбил ЦСКА!

Максим
Четверг, 10 Января 2013, 20:05 # 156
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Меня в школе раньше постоянно спрашивали: "За кого болеешь?" а я отвечал, что за FCB. Тогда меня спрашивали: "А в России?" а я говорил: "Не за кого". Я спросил у папы, а он сказал, что болеет за ЦСКА. И тогда я решил идти по его стопам. И теперь я фанат) У меня уже есть и шарф, и значок, и брелок, и это еще не конец! 16

Гость
Четверг, 10 Января 2013, 20:05 # 157
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





С детства все в классе ьолели за спартак,локо еще кого–то но я был.за ЦСКА!!! Потом начал смотреть игры, матчи и тут понеслось....))))

Гость
Четверг, 10 Января 2013, 20:47 # 158
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





в своё время я играла в футбол. пару лет назад получила серьёзную травму, и выбыла надолго из строя. лечение было нудным делом (думаю многие на этом сайте меня поймут). как-то решила выявить на моё усмотрение лучшую команду из тех которые мне знакомы не понаслышке. выбирала между москвичами(Динамо, ЦСКА, Локомотив, Спартак), краснодарской "Кубанью" (почему-то), и питетским "Зенитом". (до этого момента смотрела матчи только сборной). начала смотреть матчи с участием вышеперечисленных команд, обращала внимание на технику, тактику, как игроки играют в целом и лично, мастерство, талант, и т.д. Дошла очередь до ЦСКА (как раз быль дерби), я была так восхищена игрой армейцев что забыла про свою "работу". С тех пор я заболела неизлечимой болезнью, армейской болезнью, и болею ей до сих пор=))))))

Гость
Четверг, 10 Января 2013, 21:45 # 159
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





В 2002 году, когда я пошёл с отцом на стадион "Центральный" В Волгограде, в гости к РОТОРу приезжал Московский ЦСКА, матч был классный, и ЦСКА выйграл 1-0, тогда Помойму Гусев забил, тогда у ЦСКА был практически Русский состав) а на воротах стоял не Акинфеев ещё а Нигматуллин)) вот тогда мне так понравился ЦСКА, что начал болеть за него, а на РОТОР забил вообще:D

vovacska
Четверг, 10 Января 2013, 21:45 # 160
Профиль
Армеец
Сообщений: 3
Репутация: 0
прошло уже почти 10 лет .мои два брата болеют за "паровоз",а мне просто по душе был именно ПФК ЦСКА ,сначала я просто болел ,а теперь просто фанатею .ПФК ЦСКА -ЧЕМПИОН!!!



владимир риммер
Форум ПФК ЦСКА » PFC CSKA MOSKOW » Болельщики » Кто как начал болеть за наш любимый клуб ЦСКА? Рассказываем)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: