Чтобы отвечать на созданные темы и создавать свои обсуждения нужно войти на сайт!
Войти на сайт можно через панель в верхней части сайта (доступен вход через социальные сети)!
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум ПФК ЦСКА » PFC CSKA MOSKOW » Болельщики » Кто как начал болеть за наш любимый клуб ЦСКА? Рассказываем)
Кто как начал болеть за наш любимый клуб ЦСКА? Рассказываем)
cskamoskow
Понедельник, 21 Мая 2012, 20:29 # 1
Администратор
Профиль
Администратор
Сообщений: 123
Репутация: 425
Кто как начал болеть за наш ЦСКА? Пишем свои истори ;) 18

MasteR
Понедельник, 30 Июля 2012, 16:45 # 121
Профиль
Армеец
Сообщений: 1
Репутация: 0
2002 год,золотой матч с Локомотивом...хоть ЦСКА проиграл,но игра армейцев мне очень понравилась 18 с тех пор я "красно-синий" 14

Гость
Пятница, 03 Августа 2012, 11:52 # 122
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





я когда первый матч с ЦСКА смотрел это был матч ЦСКА севилья мы выиграли 2:1 вот с тех времён.я смотрел игры ЦСКА и начал за него болеть.и до сих пор я за него болею!!!!!!!!! 18

Лера
Пятница, 03 Августа 2012, 13:07 # 123
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Я начала болеть лет в семь, была в гостях у прадедушки,а он любил ЦСКА и смотрел очередной матч)) Мы с тетей посмотрели его вместе с дедом за компанию и поняли,что теперь это навсегда fanaty20 кстати удивительно,но я не могу смотреть футбол когда там нет ЦСКА,просто не интересно смотреть другие матчи,ну если только сборной 18

Валера
Среда, 08 Августа 2012, 23:05 # 124
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Врубил телек когда-то.Увидел матч ЦСКА-Спартак 5-1 и понял...Этот клуб непобедим!!! 14 16

Гость
Воскресенье, 19 Августа 2012, 20:26 # 125
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





я всю свою 47л.жизнь болею только за ЦСКА, будь то СССР или теперь Россия!Болею всегда вне зависимости от результата!

Гость
Понедельник, 27 Августа 2012, 18:20 # 126
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





когда посмотрел матч Вольсбург 3:1 ЦСКА понравилась игра нохотьи проиграли тогда,стех порвсегдаза ЦСКА!! 14 18

Lex3512
Понедельник, 27 Августа 2012, 18:25 # 127
Профиль
Корреспондент
Сообщений: 2
Репутация: 0
а меня в лагере вожатые приучили к футболу, это был где-то 2002 год, мне ток шесть лет было. в лагере постоянно ходила в футболке ЦСКА, у пацанов отмутила.х)
а потом приехала в город, включила телек и там как раз шёл футбол. и играл как раз ЦСКА, вот с тех пор и болею за них 16 18 16

Гость
Понедельник, 27 Августа 2012, 18:25 # 128
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





в 2003 с младшим братом смотрели матч ЦСКА-мясо поспорили кто победит я поставил на КОНЕЙ и выиграл). не за кого не болея я понял что мясо говно ) не понравилась мне их игра так мы с братом стали КОНЯМИ. ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ над крыльями друзья

Гость
Понедельник, 27 Августа 2012, 18:27 # 129
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Начал болеть за ПФК ЦСКА с зимы 2003 года,Папа выписывал журнал ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК ФУТБОЛ и я увидел там фотографию Игоря Яновского в красно-синей форме,ну и так я начал болеть за ПФК ЦСКА!Своими кумирами считаю ЮРУ ЖИРКОВА,МИЛОША КРАСИЧА,ВАГНЕР ЛАВА и ЖО!КРАСНО-СИНИjavascript://Й -САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!! 14 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ВЕЛИКИЙ ЦСКА!!! 14

Гость
Понедельник, 27 Августа 2012, 18:48 # 130
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Было это 7 лет назад сейчас мне 14 и я всегда буду верен этой команде)))Вообщем посмотрел финал Кубка УЕФА и влюбился в этот клуб )))Моя любовь к клубу взаимная и я никогда и не за что не предам красно-синие цвета ПФК ЦСКА.

Гость
Понедельник, 27 Августа 2012, 18:54 # 131
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





в 2006 году в последнем матче РФПЛ ЦСКА проиграл Динамо, мне в том матче больше понравился ЦСКА и с тех пор я за красно синих!!!В том матче еще у ЦСКА первый тайм один вратарь стоял, а второй другой вратарь, они тогда по голу получили оба.
!!!КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!

Гость
Понедельник, 27 Августа 2012, 19:16 # 132
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Дед (царствие ему небесное )все жизнь за динамо болел , оба брата моей матери болеют за ЦСКА ,один с 61 другой с 67 года .Именно они мне с детства рассказывали о славных победах ,великих игроках ,тренерах ,горечи поражений, сначала ЦДКА,ЦСКМО,потом уже ЦСКА ...И выбора у меня не осталось как болеть за столь великий и самый старый клуб нашей горестной Советской - Российской премьер лиги 18

Сергей93Родичев
Понедельник, 27 Августа 2012, 19:47 # 133
Профиль
Армеец
Сообщений: 1
Репутация: 0
Наслаждаюсь игрой Армейцев уже более 12 лет, первый матч который запомнился мне это игра с зенитом 12 мая 2000 года, мы тогда выиграли 4:1 дома. Волевая победа, понравлась игра и упорство команды в целом, замечательный матч!!! ЦСКА Всегда будет Первым!!! ОуКС!!

Гость
Понедельник, 27 Августа 2012, 19:59 # 134
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Смотрел просто РПЛ, и тут настало время дерби 5:1 ЦСКА вынесли тогда свиней и меня начало затягивать...и вот уже 4 года жить без Них немогу 14 14 14 16

Гость
Понедельник, 27 Августа 2012, 20:18 # 135
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Я болею за ЦСКА с 12 лет,просто один раз посмотрела футбол мне понравилось потом посмотрела некоторые матчи ЧР больше всех мне понравился ЦСКА так и начала за него болеть))))) Теперь это мой самый любимый клуб)))!!! 14

Гость
Понедельник, 27 Августа 2012, 22:47 # 136
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Мне подарили шарф ЦСКА в начале 2005 года и я начал болеть за этот клуб.Теперь хожу почти на каждые матчи )

Гость
Вторник, 28 Августа 2012, 02:09 # 137
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





отец всю жизнь болел, и футбол вообще то с дества смотрю, а потом раз с ним сходила,два сходила, теперь хожу на футбол только я в результате:D просто влюбилась в ЦСКА и теперь я тут) 14

Гость
Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:42 # 138
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Я как сейчас помню 99 год 8 марта по телевизору идёт матч кубка России Локомотив ЦСКА тогда ЦСКА проигровал помоему 2-1 и мне понравилась как играет Ролан Гусев и всё с тех пор стараюсь не пропускать ни одного матча 13

batareika
Среда, 05 Сентября 2012, 11:20 # 139
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Не знаю, как у вас в квартирах, но у нас зимой настолько сильно топят, что влажность в квартире просто катастрофически низкая, сохнет кожа и мы все заметили, что чаще стали болеть. Может, кто-то может подсказать как выбрать увлажнитель воздуха? Какой увлажнитель воздуха лучше выбрать? Посоветуйте, пожалуйста? Объём моей площади 20кв. Заранее спасибо

garik3592
Четверг, 06 Сентября 2012, 20:46 # 140
Профиль
Армеец
Сообщений: 2
Репутация: 0
В 2003 году я проснулся утром и как обычно включил телевизор.Показывали повтор матча Спартак-ЦСКА.Я подумал:"Спартак-известная команда,т.е. всегда на слуху,а про ЦСКА я тогда не слышал.Мне было 11 лет)И я решил поболеть за ЦСКА.ЦСКА тот матч выиграл,вроде бы 1:2.Вот с тех пор я и болею за армейцев))

Форум ПФК ЦСКА » PFC CSKA MOSKOW » Болельщики » Кто как начал болеть за наш любимый клуб ЦСКА? Рассказываем)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: