Чтобы отвечать на созданные темы и создавать свои обсуждения нужно войти на сайт!
Войти на сайт можно через панель в верхней части сайта (доступен вход через социальные сети)!
Форум ПФК ЦСКА » PFC CSKA MOSKOW » Болельщики » Кто как начал болеть за наш любимый клуб ЦСКА? Рассказываем)
Кто как начал болеть за наш любимый клуб ЦСКА? Рассказываем)
cskamoskow
Понедельник, 21 Мая 2012, 20:29 # 1
Администратор
Профиль
Администратор
Сообщений: 123
Репутация: 425
Кто как начал болеть за наш ЦСКА? Пишем свои истори ;) 18

Гость
Суббота, 26 Мая 2012, 16:40 # 101
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





МОЙ ДЕДУШКА БОЛЕЛ ЗА ЦСКА И МЕНЯ МОЖНО СКАЗАТЬ ЗАРОЗИЛ ЭТИМ.ОН УМЕР 2005 ГОДУ НЕ МНОЖКО НЕ ДОЖИЛ ДО ПОБЕДЫ В КУБКЕ УЕФА.МНЕ ОЧЕНЬ БЫЛО ЖАЛЬ И Я РЕШИЛ БЫТЬ ТАКИМ ЖЕ ВЕРНЫМ БОЛЕЛЬШЕКОМ КАК ОН!!!

Roman
Суббота, 26 Мая 2012, 16:54 # 102
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





когда я начал играть в футбол, у меня спрашивали: "за кого ты болеешь?". но в ответ я ничего не говорил. Но однажды я узнал, что ЦСКА ( в 2009) году выиграл чемпионат России. Мне было всё равно. Отец в тот момент праздновал это, и мне сказал что ЦСКА великий клуб! Позже я начал смотреть матчи ЦСКА с удовольствием и радостью. Уже как 6 лет у меня красно-синее сердце.
http://vk.com/romik_pashaev

Kill-him
Суббота, 26 Мая 2012, 17:08 # 103
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Болеть за армейцев начал после Евро 2008. До этого в футбол не играл вообще.Увидел супер сэйвы Акинфеева и у меня появилась мечта стать вратарем.Года 3-4 стоял на воротах за старшую сборную школы по мини-футболу(я в то время был в 4 классе), но потом почему-то расхотел.Вот так мое сердце покрасило в красно синий цвет))
http://vk.com/id97482134

Гость
Суббота, 26 Мая 2012, 18:05 # 104
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





я начел болеть потомучто друзья болели брат да ани и сами красиво играют )

Добавлено (26.05.2012, 18:05)
---------------------------------------------
я начел болеть потомучто друзья болели брат да ани и сами красиво играют )http://vk.com/id142301079


Гость
Суббота, 26 Мая 2012, 20:06 # 105
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Всем привет,как я начал болеть не интересная история,но получал люли своевременно с 5-го класса,щас мне 19 лет)) Я просто расскажу один случай.

У меня давным давно была девушка она болела за спартак,и когда она мне делала минет,я сказал *ОУКС детка* И в следующий момент я понял,что такое истинная боль за свой клуб.(с) Ефим Богохул

Ну собственно Ефим Богохул это я)
http://cs11262.userapi.com/v11262290/efa/3_rZ1-xTml8.jpg

Калина за ЦСКА
Суббота, 26 Мая 2012, 20:50 # 106
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Вообщем, дело было в далеком 1997 году.....зима.....выпал свежий снежок и мы пошли строить 2 крепости, чтобы затем покидаться снежками друг в друга, один из товарищей предложил сделать эмблемы клубов ПФК ЦСКА и Спартака на каждой из крепостей.....первые 2 часа перекидонов я был "Свиньёй"))))))(да, да, в жизни я целых 2 часа был крючкохвостым))), затем один из друзей ушел домой и я для баланса перешел в армейскую крепость.....темь вечером парасячий сарай был разгромлен и отсюда началась моя яркая и счастливая "армейская" жизнь))))

Я счастлив-что Я КОНЬ!!!!

Спасибо всем за внимание!!!

Добавлено (26.05.2012, 20:50)
---------------------------------------------
собственно это моя история на пост выше)))
http://vk.com/kalinacska


Гость
Суббота, 26 Мая 2012, 20:51 # 107
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





У меня во дворе мне втирали и до сих пор втирают что зенит лучшая команда и болеть надо за неё.Как раз они и манчестер обыграли ,и кубок взяли,но я вовреме разобрался, понял откуда игроки и всё остальное.И вот так по-маленьку стал интересоваться ЦСКА и теперь с гордостью могу сказать что я фанат армейского клуба! 16

Гость
Суббота, 26 Мая 2012, 22:54 # 108
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Москва, конец октября. Стадион «Лужники». Скоро начнется матч на кубок России ЦСКА-«Спартак» (Нальчик). Лениво покачиваются в седлах конные милиционеры. Из метро выходят немногочисленные болельщики с красно-синими шарфами – сегодняшний матч далеко не самый интересный.

Я иду к одному из кафе «Лужников» – там у меня должно состояться первое интервью для новой книги – книги о футбольных фанатах.

В первый раз я соприкоснулся с футбольными фанатами много лет назад, в 1988 году, в родном городе Могилеве. Тогда мы с одноклассниками оказались в «куче» фанатов команды «Днепр». Рассказ об этом в моем романе «Школа» получился почти полностью автобиографичным, позволю себе процитировать:

В четыре ко мне приходят Крюк и Йоган, приносят старые простыни и синюю гуашь – рисовать флаг. Мы сегодня идем на футбол. «Днепр» (Могилев) – «Искра» (Смоленск). Я раньше нормально рисовал, и они меня раскрутили, чтоб сделал флаг. Мы видели такие у фанатов на той игре: надпись «Днепр» и рисунок – типа волны на реке.

Простыня разрезана криво, по бокам торчат нитки. Яраскладываю ее на полу и пишу карандашом «Днепр», потом рисую волну и закрашиваю все гуашью. Получается коряво. Я говорю:

– Несолидно будет с таким флагом. Может, вообще без флага пойдем?

– Не сцы, – отвечает Крюк. – Надо, чтобы был флаг, остальное – херня.

– И что, ты так вот пойдешь и сядешь с фанатами?

– Как не хуй делать.

– Они же все с Пионеров, враги.

– У фанатов врагов нет, – говорит Йоган. – И там не только Пионеры. Есть пацаны с Менжинки, и с ДОКа есть. Все, кто за «Днепр», – все свои. Так что не сцыте, никто нас не тронет.

Мы берем билеты в девятый сектор – туда, где всегда сидят фанаты. Они уже на месте: человек двадцать, все в бело-синих шмотках, у одного на голове бело-синяя повязка. Один пацан держит горн – видно, спиздил в своей школе в пионерской комнате. Флаги у них, конечно, намного лучше, чем наши: сшиты из кусков синего и белого материала.

– Здорово, пацаны. Можно мы с вами? – спрашивает Крюк.

– А вы с откудова?

– С Рабочего.

– Флаг покажите.

Крюк разворачивает флаг. Фанаты смотрят, лыбятся.

– Ладно, садитесь.

До игры – минут пять. Команды разминаются на поле. Приходит «основа» фанатов со своей бабой. Она ничего, в джинсах-варенках и черной ветровке. Кликуха «основы» – Сипа.

Лысый судья в трусах по колено дует в свисток, и игра начинается. Сипа поднимается и орет:

– В Союзе клуба нет пока…

Фанаты подхватывают:

– …сильнее нашего «Днепра». «Днепр», Могилев, «Днепр», Могилев

http://vk.com/id121619078

Гость
Суббота, 26 Мая 2012, 23:12 # 109
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





с 6 лет я смотрю футбол , но определённой команды не было до 7 , потом я поняла что ЦСКА - сильнейшая команда . к 8 я уже воспринимала ЦСКА как семью , и любила больше чем себя ))) сейчас все мои друзья болеют за ЦСКА я никогда не променяю свою любовь 18 ЦСКА - my love forever!

Гость
Воскресенье, 27 Мая 2012, 00:12 # 110
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Я стала фанатом ЦСКА благодаря своим друзьям.Мы как-то вместе собрались и стали смотреть тот матч. С тех пор я - ФАНАТ ЦСКА 14 КРАСНО-СИНИЕ - САМЫЕ СИЛЬНЫЕ, СИНЕ-КРАСНО - САМЫЕ КЛАССНЫЕ
мой id:http://vk.com/liza_slezko

Виктор
Воскресенье, 27 Мая 2012, 08:57 # 111
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





2002 год стал переломным для меня я начал смотреть футбол,я влюбился в него.По телевидению увидев и заинтерисовавшись матчем финала Кубка России,это был первый трофей в новейшей истории клуба.Тогда команда мне очень приглянусь - сильная,амбициозная,перспективная, и я решил вот та команда за которую я буду переживать под началом командования Валерия Газзаева.Затем был перерыв на чемпионат мира,тогда наша сборная выступала в Японии и Кореи.Была расставание с любимой командой,но никак ни с одними из своих игроков, которых я тоже естественно поддерживал.Выступление закончилось неудачно.Но затем к нам вернулся чемпионат России,продолжались трансляции по орт(первый канал),первые сходки на стадион,навеянные и навсегда незабываемые чувства фаната. Упорство и борьба за первое место принесли свои плоды - мы забрали себе серебро, что тоже не плохо:)В конце 2002 года также вышел футбольный симулятор fifa03,где пропатчив игру можно было играть за любимый клуб и добиваться своих призовых мест.В то время как сезон 2002 завершился можно было полнустью посветить себя не расставание с командой в виде игры.Вот так начался период в моей жизни для меня,и новейшая история для ФК ЦСКА - становление состава, путь к чемпионству,и дальнейшие важные победы.Которые мы знаем и не выгоним никогда из наших сердец:)
vk.com/id90562482

Гость
Воскресенье, 27 Мая 2012, 19:36 # 112
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Первый матч который я увидел, это был победный матч ЦСКА! Мы играли с Барселоной, видел я его в записи)Я тогда еще ничего не понимал, маленький слишком был, но будучи патриотом я всегда болел за наших! Очень порадовали тогда меня ребята)Тогда уже начал симпатизировать ЦСКА. Чуть позже понравился Локомотив, за свое выступление в ЛЧ. Но уже лет в 7-9, после того как ЦСКА проиграл в золотом матче Локо, если мне не изменяет память, по пенальти, я начал всей душей болеть за наш армейский клуб и еще ни разу не пожалел об этом))) 18 http://vk.com/oykc_russianaztec

Гость
Воскресенье, 27 Мая 2012, 22:34 # 113
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





14 16 13 15 17 18 booze fanaty20 cska12 hands 13 14 15 16 17 18 fanaty20 я не знаю почему но я любля ЦСКА*

Fedgooa
Пятница, 22 Июня 2012, 17:07 # 114
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Предлагаю скачать всем вебмастерам книгу по SEO

Оптимизация,внешняя и внутренняю,как продвигать ссылками и многое ,многое другое.

Будет полезна не только новичкам,но и профессионалам
http://depositfiles.com/files/zzmv8z0h4 скачать с deposifiles

sanekds
Суббота, 30 Июня 2012, 21:15 # 115
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





http://www.kino-t.ru/catalog/item3857.html Смотрите это видео на kino-t.ru бесплатно и без регистрации. И еще много другого интересного и очень развратного видео на нашем сайте. Смотрите порно у нас прямо сейчас. Трах с классной блондинкой

Гость
Воскресенье, 01 Июля 2012, 20:16 # 116
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





1ую футбольную форму купили ЦСКА 18 Жирков, понравилась форма, посмотрел несколько матчей с Участием ЦСКА не везде выигрывали но понравился стиль игры:)С того момента болею за самый Великий Клуб!!! 14 !!!

den4ik69
Понедельник, 02 Июля 2012, 17:28 # 117
Профиль
Армеец
Сообщений: 2
Репутация: 0
Был матч цска спартак непомню в каком году ,но помню мы выиграли 5:1 и после этого немогу не болеть за 16



CSKA Moskow
Гость
Четверг, 12 Июля 2012, 20:14 # 118
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





у меня Папа болеет за Спартак, дядя болеет за Зенит двоюродный брат болеет за Локомотив, а я с самого детства болею за ЦСКА даже и не помню как я начал болеть за армейцев и мой Папа тоже не помнит) но я знаю что ЦСКА всегда будет первым!!! 14

Кэпс
Пятница, 13 Июля 2012, 00:07 # 119
Профиль
Армеец
Сообщений: 14
Репутация: 0
зашла к соседке в гости, а она смотрела матч ЦСКА (не помню только против кого было игра), и я поняла что это моя команда ) было это в далёком 98м году )

Гость
Пятница, 20 Июля 2012, 10:41 # 120
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





18 14 просто влюбился в красно -синих

Форум ПФК ЦСКА » PFC CSKA MOSKOW » Болельщики » Кто как начал болеть за наш любимый клуб ЦСКА? Рассказываем)
Поиск: