Чтобы отвечать на созданные темы и создавать свои обсуждения нужно войти на сайт!
Войти на сайт можно через панель в верхней части сайта (доступен вход через социальные сети)!
Форум ПФК ЦСКА » PFC CSKA MOSKOW » Болельщики » Кто как начал болеть за наш любимый клуб ЦСКА? Рассказываем)
Кто как начал болеть за наш любимый клуб ЦСКА? Рассказываем)
cskamoskow
Понедельник, 21 Мая 2012, 20:29 # 1
Администратор
Профиль
Администратор
Сообщений: 123
Репутация: 425
Кто как начал болеть за наш ЦСКА? Пишем свои истори ;) 18

Гость
Среда, 23 Мая 2012, 01:17 # 61
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





14 18 а я просто родился с красно-синим сердцем, в 5 лет увидел матч ЦСКА-спартак , и все , это на всю жизнь , и нескольео об этом не жалею !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валера
Среда, 23 Мая 2012, 07:47 # 62
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





в тот день когда ЦСКА разнесли спартак 5-1 я впервые посмотрел футбольный матч...и понял,что это реально команда чемпионов!"!!!! 17 fanaty20

Гость
Среда, 23 Мая 2012, 08:29 # 63
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





С детсва болел с 3 лет увидел матч ЦСКА и ещо какаято каманда непомню понравились Красно Синии потом пап акупил форму шапку шарф напульсники а во дворе все болели за спартак и мы часто дрались я канешно же их побежла я же КОНЬ
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ 18

ЧЕЛОВЕЧЕГГГ
Среда, 23 Мая 2012, 09:20 # 64
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Увидел это слово и что то почувствовал, потом понял что это клуб моей мечты! 18 16

Добавлено (23.05.2012, 09:20)
---------------------------------------------
http://vk.com/krolcheg106krolik


Гость
Среда, 23 Мая 2012, 09:21 # 65
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





как родился мне подарили первую розу ЦСКА вот так и начел болеть =)http://vk.com/id144129588

Гость
Среда, 23 Мая 2012, 13:34 # 66
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Раньше мне вообще не нравился футбол, но старший брат заставлял меня смотреть Евро-2008, и с каждой новой игрой мне всё больше и больше нравилось.ПолуФинал я смотрел уже изрисованным лицом под Российский флаг. 16 Потом начал смотреть премьер-лигу и сразу же понравились игры ЦСКА. Примерно тогда и стал болельщиком этого поистине Великого клуба! fanaty20

http://vk.com/droney_95

алексей
Среда, 23 Мая 2012, 13:39 # 67
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





я даже сам не помню как стал болеть за цска но я рад то что я стал болельщиком лучшей в мире команды ц с к а 18 16 fanaty20

Гость
Среда, 23 Мая 2012, 14:09 # 68
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Болею за ЦСКА с 2003 года. Как все начиналось: у меня есть лучший друг Олег. Он болеет тоже за ЦСКА. В 2003 году как раз я приехал к нему на велосипеде с мячом. Раньше все мне кажется брали мяч и зацепали его на велик в багажник. Ну так вот. Я приехал к нему поиграть в футбол. Зашел домой к нему по телеку шел матч ЦСКА с кем сейчас не помню, но он меня попросил подождать пока матч закончится. Я с ним стал смотреть. У Олега было 2 шарфа. После матча мы пошли играть около дома. Он у меня спросил, понравился матч? До словно не помню, но я ответил вроде того да понравился. Не помню сейчас. Раньше меня спрашивали какая команда нравится я говорил Локомотив. Но тот день все изменил. Мы играли в мяч и Олег че то ушел домой. Я подумал обиделся, подождал его маленько и потом сам к нему пошел. Он мне на пароге у двери одел шарф на шею и сказал Будешь болеть за ЦСКА? Я ответил да. Он спросил: всегда? Я ответил да. Он спросил давай вместе болеть? Я ответил давай. Потом мы вышли опять играть. Жара на улице была, но я ходил и играл с этим шарфом. Приехал потом домой мамка меня отругала что я так по улице хожу, но я ей сказал что я теперь болею за ЦСКА. И спал потом с этим шарфом. Везде теперь с ним. С Олегом везде тоже вместе и на стадион ездием, а если не получается, то дома вместе смотрим. Хоть во сколько матч все ровно вместе. Вот такая вот история простая. С того дня я гордо могу сказать, что Я ФАНАТ ЦСКА!!!

Гость
Среда, 23 Мая 2012, 14:15 # 69
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





я стал фанатом цска потому что я верю в эту каманду и потому что все мои родные тоже болеют за цска

Василий
Среда, 23 Мая 2012, 15:49 # 70
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Было это в 2004. Я включил телевизор, там шёл матч, и один из клубов мне очень понравился. Это был ЦСКА. Тогда я попросил папу расказать об этой команде, он кратко расказал историю клуба, она меня тронула, о тренере, игроках. Я стал регулярно смотреть матчи с участием "армейцев". А когда в 2005 году мы взяли Кубок УЕФА, я стал самым счастливым человеком на Земле!!! Я отмечал это всю ночь! В 2006 мне посчастливилось побывать в Москве, на матче за Суперкубок России, мы тогда выиграли у мяса 3:2. Эмоции были незабываемые! С того времени ЦСКА навсегда в моём сердце! Эта команда лучше всех, она родная!

vk.com/id107686650
Подарок сюда киньте)

Добавлено (23.05.2012, 15:49)
---------------------------------------------
Было это в 2004. Я включил телевизор, там шёл матч, и один из клубов мне очень понравился. Это был ЦСКА. Тогда я попросил папу расказать об этой команде, он кратко расказал историю клуба, она меня тронула, о тренере, игроках. Я стал регулярно смотреть матчи с участием "армейцев". А когда в 2005 году мы взяли Кубок УЕФА, я стал самым счастливым человеком на Земле!!! Я отмечал это всю ночь! В 2006 мне посчастливилось побывать в Москве, на матче за Суперкубок России, мы тогда выиграли у мяса 3:2. Эмоции были незабываемые! С того времени ЦСКА навсегда в моём сердце! Эта команда лучше всех, она родная!

vk.com/id107686650
Подарок сюда киньте)


i_love_CSKA
Среда, 23 Мая 2012, 17:02 # 71
Профиль
Армеец
Сообщений: 1
Репутация: 0
Это началось в 2008 году. Дерби со Спартаком... великое дерби)))) 5:1..) Все игроки мне понравились своей волей к победе, упорством.. перечислять можно до бесконечности... Но именно с этого дня, 13 июля 2008 года, мое сердце окрасилось в красно-синий цвет!!! fanaty20
Ребята, следующий сезон наш!!! 14

Гость
Среда, 23 Мая 2012, 19:27 # 72
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





пхахах))) я просто чисто случайно включил телевизор,там цска играли не помню с кем, ну и увидел футболиста под фамилией "ЖО",на то время мне это показалось смешним...))) ну я досмотел этот матч,потом посмотрел ещё матч и ещё,и постепенно стал болеть за них) 14
и до сих пор я рад что тогда мне так повезло и я включил телевизор именно на этот матч)
http://vk.com/cska_kitoy

Аля Плотникова
Среда, 23 Мая 2012, 19:47 # 73
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Раньше занималась прыжками в воду в цска, 6 лет отдала этому виду спорта, было много поражений и побед, всё это связано с цска. Все эти годы я выступала за этот клуб, и цска я слышала каждый день, теперь этот великий клуб навсегда в моем сердце ! Сейчас смотрю все матчи, иногда выбираюсь на дерби, вся комната увешана атрибутикой цска. И даже если сейчас у ЦСКА не всё гладко, я продолжаю болеть именно за этот клуб , потому что очень многое связывает меня с ним:) В сердце навсегда, только клуб один наш любимый ЦСКА ! RED _ BLUE WARRIORS ! One Love:* 14
http://vk.com/id18317202 18

Гость
Среда, 23 Мая 2012, 21:37 # 74
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





http://vk.com/id145489560 включил 1-ый канал а там супер кубок России был ЦСКА спартак, тогда цска за 10 мин 3 гола забил, а финальный счет был 4 1, вот так я начал болеть за цска 16 14

Гость
Среда, 23 Мая 2012, 22:03 # 75
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





19.02.2009 включил тв, увидел матч ЦСКА-Астон Вилла подумал надо посмотреть, по болеть за наш Российский клуб, очень понравилась игра хоть, и в ничью сыграли команды, с тех пор в моём сердце только ЦСКА!

Добавлено (23.05.2012, 22:03)
---------------------------------------------
19.02.2009 включил тв, увидел матч ЦСКА-Астон Вилла подумал надо посмотреть, по болеть за наш Российский клуб, очень понравилась игра хоть, и в ничью сыграли команды, с тех пор в моём сердце только ЦСКА!
http://vk.com/shavyrov1


Гость
Среда, 23 Мая 2012, 22:45 # 76
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





был матч Спартак-ЦСКА и ЦСКА мне понравился в том матче)с тех пор лиш один клуб в сердце навсегда! http://vk.com/id165007017 18 14

Гость
Среда, 23 Мая 2012, 22:54 # 77
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Это было 9 лет назад. Мне сейчас 15 . Папа всю жизнь болеет за спартак, вот как то раз он сидел смотрел матч ЦСКА-СПАРТАК. Я подошла и спросила "кто играет?", Папа ответил "СПАРТАК-ЦСКА" Я-"ты за кого?" -За спартак. -Тогда я за ЦСКА . challenge accepted :D тот матч ЦСКА выиграли . С тех пор я смотрю все матчи и искренне привязалась к команде и ребятам , потому что они -ЛУЧШИЕ ! 14 14 18

Гость
Среда, 23 Мая 2012, 23:05 # 78
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





По наследству. Мой дядя был в RBW fanaty20 , когда мне было лет 5. Вся квартира была обклеена плакатами ЦСКА,куча шарфов и другой атрибутики нашего любимого клуба. Естественно, я смотрел матчи вместе с ним, правда тогда еще не ездил на них. Так и понеслось. 11 лет болею, и врядли когда-либо буду болеть за другой клуб. ЦСКА в сердце остается навсегда. И я думаю, что мой сын тоже будеть болеть за этот клуб, и его сын. Ведь фанатом ЦСКА не становятся! Фанатом ЦСКА - рождаются! cska12

P.S. Не думаю,что выиграю в конкурсе, да это и не является главной целью, но ссылку на вк оставлю) http://vk.com/moya_stranitza

Гость
Среда, 23 Мая 2012, 23:33 # 79
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





Болею с детства,пап болеет за ЦСКА,благодоря ему болею за этот великий клуб) 18

Гость
Четверг, 24 Мая 2012, 10:45 # 80
Профиль
Гость
Сообщений:
Репутация: off





я в 2004 уснул по матч ЦСКА и проснулся когда ЖО забил с Вагнером гол, я так радовался как будто я 100 лет за нею болел , с этого дня я стал фанатом ЦСКА!! 14

Форум ПФК ЦСКА » PFC CSKA MOSKOW » Болельщики » Кто как начал болеть за наш любимый клуб ЦСКА? Рассказываем)
Поиск: